Психология

А почему мужчины все равно выбирают красивых женщин? А как же душа...? Или одно другому не мешает?

Наталья Буцева
не могу сказать за всех.. но как правило у приятного внешне человека и душа красивая, не оч приятные на лицо люди почему то всегда завистливы и мелочны... возможно др не встречала.)
Надежда Нет
Лучший ответ
Наталья Буцева А так и есть, Викуль - мне кажется наше внутреннее всегда снаружи проявляется)
Душа это позже, я про возраст, ну вы поняли о чем я)
Burulcha Kubanych Kyzy
Сперва выбираешь глазами и это у всех и у женщин а потом или любишь душой или разбегаешься в разные стороны)
Одно другому помогает
Мужчины любят глазами, а не чакрами.
Веселых, веселых они любят. Жизнерадостных оптимисток, пусть даже и дурочек.
Мужчины выбирают улыбчивых.
Даже, если и не модель))
Luda Kovalenko
Выбирает женщина ...потом делает вид, что ты выбрал ...всё остальное по сценарию
В итоге по Сеньке шапка.
мешает нередко, золотую середину никто не отменял
Юлька Николь
Душа формирует образ. Дети практически все с рождения красивы, а значит и душа у них красивая, чистая.
А потом окружение влияет на душу, учит в основном плохому, и в результате из красивых деток вырастает чёрти чё.
* Мурлыка *
а что люди, сотоварищи скажут?
мужчина в себе все положительное найдет.
ему не нужно это.
"Красота спасет мир". В частности, женская - мужской :)
Ирина Теняева
Марина - в человеке должно быть всё прекрасно.... Антон Чехов сказал.
Красота функциональна. К тому же она, в отличие от души, видна сразу.
да, выбирают красивых, половой отбор жесток
Таса Зозуля
Мне кажется тот файл нужно открыть в блокноте.
В первую минуту как правило работает физика, если внешне сошлись, то все нормально. А потом уже душа и все остальное, темболее человек сразу так прям не открывается, на это нужно время.