Психология

Почему мужчины всегда говорят о красивых женских глазах...неужели ничего КРАСИВОГО у женщины больше нет? ))))))))

Юлия Сурнина
Есть, РУКИ - которыми она божественно готовит еду! :)

Привет души моей бальзамчик))
Екатерина Алексеевна
Лучший ответ
Юлия Сурнина Добрый день...СТРАШИЛКА ..моя)))) ...
Вот хоть ОДИН назвал меня бальзамчиком...хорошо ,что не бренди))))
Наверное, Глаза это все же Зеркало души... в Них Отражается Наш внутренний мир.. то что у нас внутри. . Поэтому так много компиментов связаны Именно с Ними: )
я думаю что самое верное - это принимать с Радостью Любой комплимент. . и быть Благодарной тому человеку, кто Одарил тебя Добрым словом. .
сейчас редко можно услышать искренний, от души Идущий Комплимент... по моему совсем не важно о чем Он. . О глазах.. волосах.. улыбке.. самое главное, что Он Сказан с Добром. и несет в себе Добрую Информацию))) )
Это если серьезно :))

ну а если Шутя.... Женщины обладают более Развитой фантазией, чем мужчины... видимо, нам легче придумать что то новое)))))
Самый банальный комлимент, но действует, как правило, безотказно. Меня тоже раздражает жутко...
Глаза - зеркало души.. . Ну не существует другого совмещения плотской и внутренней привлекательности.
Мадина Мадина
Потому что женщина любит ушами. Как расхвалить глаза нам показали, а теперь попробуйте сказать такое же самое - про нос например. В лучшем случае вас грубо оборвут, в худшем - и по сусалам съездить могут. Нееее, глаза самое безопасное...
Aykush Dallakyan
Глаза - это кодовое слово, подразумевается совсем другое.
В твоих сиськах можно заблудиться! ))) Грубовато как то правда? Лучше пусть вглазах тонуть ))))
Елена Иванова
про "утонул бы" всегда подразумеваются сиськи
Ж.
Жезель ....
Тонут они в них, а если глаза бездонные, так вообще капец такому раз в них заглянувшему...
Полина Дудаева
Есть! но глаза красивше.
Блин, ну ты представь себе девушку без глаз)
А меня комплименты не раздражают. Это плохо?
Аня Подвигина
Юлия Сурнина Нет...это здорово)))
А на фотке ..очень красивая женщина!!! )))
Радости Вам!!!
Ты глупая? Когда на улице говорят про кра ривые глаза, то ведь на улице у девушки спрятано под одеждой остальное. Кто тебе будет про интимные места на улице говорить? Уймись.
Знай, что глаза - зеркала души
Жопа тоже ничего но не у всех
есть еще сиськи... булки
глаза-это самое красивое у всех, не только у девушек
в них отражено все
даж не самое красивое, потому что не у всех они красивые
а значимое самое, как по мне, а мужики иногда это говорят, чтоб расположить просто
Ж)
Ж@нн@ )))