Если бы от женщин... от выпуклостей всяких)
Ни одна женщина не сойдёт с ума от ног мужчины или его задницы))
Психология
А почему мужчины теряют рассудок от красивых женщин?
увы не все.. мне единожды было такое терял дар речи но не рассудок
Потому что у них его изначально не было.
Красота украшает нашу жизнь. Трудно устоять от соблазна стать её собственником.
Какие то падучие ваши псевдо мужички.
Случайно бельишко нашли нестиранное или мусор гигиенический.
Вот и вымерли, как клопы от дихлофоса.
Есть формы и они"пусты"
и нет там грана Красоты.
Одни кричат: "Что форма? Пустяки!
Когда в хрусталь налить навозной жижи -
Не станет ли хрусталь безмерно ниже? "
Другие возражают: "Дураки!
И лучшего вина в ночном сосуде
Не станут пить порядочные люди".
Им спора не решить... А жаль!
Ведь можно наливать... вино в хрусталь.
<1909
Вот и вымерли, как клопы от дихлофоса.
Есть формы и они"пусты"
и нет там грана Красоты.
Одни кричат: "Что форма? Пустяки!
Когда в хрусталь налить навозной жижи -
Не станет ли хрусталь безмерно ниже? "
Другие возражают: "Дураки!
И лучшего вина в ночном сосуде
Не станут пить порядочные люди".
Им спора не решить... А жаль!
Ведь можно наливать... вино в хрусталь.
<1909
Теряют разум только от тех женщин которые по мнению мужнины сексуальна для него (по умолчанию продолжение рода или осеменить) а вкусы у мужчин разные.. один будет равнодушен к одним... а другой к другим... разум имеет баланс... Хотя подсознаие ведомое природной генетикой заставляет оценивать формы женщин. И с женщинами так же... Но противоположно)
Дебилы...
Не только красивых, но и умных
Почему женщины теряют рассудок от сладостей, жертвуя своим здоровьем и фигурой?
От сильного впечатления. А впечатление уже может быть вызвано разными процессами. Кого-то впечатлила фигура, кого-то голос, кого-то поступок. Что угодно.