Психология
Иногда встречаю вопросы: почему мужчины избегают красивых женщин? Начинаю первым. Есть ли среди вас кто не струсит?
С красивой женщиной очень сложно. Эти кабели так и увиваются за ней, ну как макаки. Даже предлагают продать ее. Вот и попробуйте купить ее. Не получится. Но сложность не в этом, а в том, что каждый день только и слышишь пакости от "доброжелатилей" либо о ней, либо о себе.
Нет не красивых женщин
Dinara ______
Браво!
Купи ствол и кинжал. И всегда будь в портупее. Даму надо оборонять. А макак отстреливать.
Dinara ______
Ствол есть с разрешением. Но не применял его.
есть я например, и женщина моя очень далека от дурнушки, тем не менее это не напрягает ни её ни меня, а пробленая зона в этом месте это собственная неуверенность в своей позиции
Knyazeva Elena
Хороший ответ!
Встречный вопрос: а что такое -красивая женщина, что Вы в это понятие влаживаете?
Dinara ______
Об этом Вы лучше спросите Адама. Ну чего ему еще не хватало? Ведь Ева могла изменять свой женский образ как угодно. Вот о чем я и говорю. Макаки выдумали подиумы красоты.
Надо бы быть как-то поуверенней в себе!
Нельзя же всё время слушать чужие глупости и бояться других мужиков.. .
А вот представьте чувства этой женщины.
Может быть, она нормальная, и хочет нормального мужчину, а к ней одни кобели подкатывают.. . А нормальные - бояться!! !
И так и ждёт она бесконечно ...:((
А вот представьте чувства этой женщины.
И так и ждёт она бесконечно ...:((
Сложность у тебя, а не у кобелей или у женщин, котрые с ними спят и живут.
Какая связь с кобелем и покупкой. Жила ты на хуторе и чт-то перепутала. Сиди.
Тебя никто не тронет даже в голодный год за мешок картошки.)))
Это "не" красивая женщина. А СМИ-красива.
90% они пустые, а пустате что дать, кроме денег и нервов, или получать ,,,это другой сорт, нам не понять ,,,Единственно что НАДО делат с ними, это тр... ть, как надо и жеско !
Dinara ______
Мне был интересен вопрос о 10%.
Красивые женщины хотят красивых (в мужском смысле) мужчин. А те в свою очередь хотят подчинения. Конфликт интересов. В итоге красивые женщины почти никогда не имеют того, кого хотят -(((
Dinara ______
Нет. Они имеют то, что другим не дано. А вот почему? Я и задал этот вопрос.
Красивая женщина оголяет в мужчине его "мужские" страхи и неуверенности всех мастей. А нужно ли вообще пытаться "соответствовать" красивой женщине или всё-таки оставаться самим собой, ведь красота как известно понятие относительное...
1, ну, возможно, они боятся попасть под чью-то власть. ведь влюбленный мужчина, чаще всего, - синоним подкаблучника. а над страшненькой или средней привлекательности девушкой (главное, чтоб чувств глубоких не возникало) можно и покомандовать, и делать, что хочешь.
2, если мальчик и сам непривлекательной внешности, то это, скорее всего, комплекс неполноценности. и он в это время думает, что просто не сможет добиться или удержать возле себя красивую девушку.
Dinara ______
О! Эсмеральда... Я душу Дьяволу продам за ночь с тобой. Или это сказки?