Психология

И , все-таки , почему мужчины боятся красивых женщин ?

Елена Якимова
могут не соответствовать им
Катюшка Сапач
Лучший ответ
Судя по Вашим словам, выходит, что я неправильный мужчина)
У меня другие эмоции, не страх точно)
Восхищение например)
значит, не такие уж эти женщины-красивые))
Не все готовы к лишним проблемам...
Ольга Тесман
Боязни нет... есть понимание красоты... самая большая Красота женщины - Обаятельность.... все остальное пардон - только вуалирование "действительного"...

"Некрасивых" на свете немало встречается,
но бесспорным красавцем считая себя,
всякий в жены желает лишь только красавицу,
что грядет как судьба, красотой ослепя.

Ах, как много по этой причине незрячими
стало в мире подлунном, что вряд ли сочтешь,
и уже про любовь их, когда то гарячую,
невеселую песню с годами споешь.

Прозревая, проходят они отрешенными,
как по осени. в горькую пору дождя
с безупречно и ныне красивыми женами,
воровски за чужой красотой следя.

И завидно им, с неслыханной силою
Всем, кому удается в земной суете,
В той еще "некрасивой", увидеть красивую,
и всю жизнь доверяться, и всю жизнь изумляться
Ее красоте....
Обобщение, а так: Сердце красавиц склонно к измене
слава богу не все ))
Никто их не боится другое дело что связываться не охота проблем меньше.
А кому нравятся рога? Еще древние говорили-женишься на красивой-будет всеобщее достояние-а на некрасивой-только твое наказание---
что прямо все?
Дания Масленко
Боятся то, может и не боятся, дело в том, что чаще всего красивая женщина более избалована вниманием к своей персоне, и как результат этого может проявиться высокомерие и надменность, что конечно нравится далеко не каждому, и не только мужчине.
Боятся не потянуть такой высокой планки.... По этому рядом с ними в основном состоятельные мужчины.. Которые самоутверженны ( Власть.. деньги и т. д). красивая женщина чаще нужна как приложение к комплекту...
Маша Калинина
красивая жена не твоя жена!!!!
Nurgul Nurlanovna
Потому что красота - это СТРАШНАЯ сила!
))))))))))))))))) сразу видно .лядь
Мужчины не боятся красивых женжин, они в них влюбляются. Где любовь, там и страх её потерять или отдать комуто)))
Красота дело субъективное.