Психология
Почему мужчины боятся красивых женщин?
Ой, это возрастное. Для моложого человека важно, чтобы женщина его мечты оценила его правильно, и если эта вдруг, незнакомая даже, выскажется не в его пользу, или презрительно фыркнет, все его мечты соответствовать образу ее героя или героя будущей возлюбленной сразу превращаются в какую-то какашку. Но сейчас, как мне кажется, ситуация стала определеннй. Я всю жизнь влипал, потому что говорили и писали одно, а на деле оказалось в корне противоположное. Сейчас четко определены приоритеты и базовые ценности. Я в молодости все думал, что надо быть остроумным, подтянутым, спортивным, умным, начитанным, веселым, потом - уметь красиво ухаживать, вызывать у дамы длительный оргазм и т. п. Занимался ЕРУНДОЙ по незнанию. Сейчас все просто: сразу тестируют на дорогую иномарку, то есть можешь или не можешь заработать большие деньги. Остальное пофигу.
Вроде умных боялись. . ?)
Айгерим Сатыбалдиева
... красивых тоже ...
они их не боятся, связываться не хотят, хлопотно
Не боятся... но знают что такое красота.. .
"Некрасивых" на свете немало встречается,
но бесспорным красавцем считая себя,
всякий в жены желает лишь только красавицу,
что грядет как судьба, красотой ослепя.
Ах, как много по этой причине незрячими
стало в мире подлунном, что вряд ли сочтешь,
и уже про любовь их, когда то гарячую,
невеселую песню с годами споешь.
Прозревая, проходят они отрешенными,
как по осени. в горькую пору дождя
с безупречно и ныне красивыми женами,
воровски за чужой красотой следя.
И завидно им, с неслыханной силою
Всем, кому удается в земной суете,
В той еще "некрасивой", увидеть красивую,
и всю жизнь доверяться, и всю жизнь изумляться
Ее красоте....
но бесспорным красавцем считая себя,
что грядет как судьба, красотой ослепя.
Ах, как много по этой причине незрячими
и уже про любовь их, когда то гарячую,
невеселую песню с годами споешь.
Прозревая, проходят они отрешенными,
как по осени. в горькую пору дождя
с безупречно и ныне красивыми женами,
воровски за чужой красотой следя.
И завидно им, с неслыханной силою
Всем, кому удается в земной суете,
Ее красоте....
Мадам-самые красивые уже с нами!
Ерунда кто Вам такое сказал! Просто Вы не знаете кто красив по настоящему!)))))))
Айгерим Сатыбалдиева
Мужчины так говорят...
Да здоровье нужно большое. Ей доказать, соседу, себе. Ну и зачем козе баян? Здоровье дороже. И доказывать никому не нужно.
Потому что боятся брать на себя ответственность за то, что смогут удовлетворить всем требованиям, которые на них такая красота автоматически налагает.
Боятся что покажутся какими-то нелепыми, нескладными, очень хотят показаться самым лучшим из мужчин. Но боязнь заставляет их нервничать, они совершают ошибки, или думают что совершают их, и это только усугубляет ситуацию и страх. ) Я это так понимаю, хотя не психолог)
От неуверенности в себе.
Страшные же ))
с страшненькими и неуверенными в себе полегче будет. на фоне нее он будет лучше смотреться.
Настоящие мужчины могут бояться только самих себя, в других случаях они опасаются. Опасности ещё никто не отменял. :-)))