Психология

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Да не боятся они красивых женщин. Они боятся попасть в зависимость и потерять свободу
А робеют перед красивыми или умными или успешными лишь неуверенные в себе
Ольга Приходько
Лучший ответ
я небоюсь нисколечки
Asia Rahmatova
потому что это ведьмы
цапнут и царапнут не задумываясь
не боятся-а просто обходят стороной, от красивых кроме измены ждать нечего
Дарья Ермакова
Натали Щербина трудно, наверное, так жить, когда башка полна стереотипов
не просто красивых, а ярко-красивых и знающих об этом. Потому что - не потянут ни морально, ни материально)) Какими бы обеспеченными не были - стервы высосут всё!))
Денег придётся много потратить
Лично я не боюсь красивых женщин. Я наслаждаюсь эстетикой.
Недооценивают себя.... (и это не есть плохо ))))))
вернее будет, остерегаются. и тому есть семь причин
Юляха ))))))))))))))
1. Потому что красивая цены себе не сложит. 2. Боятся, что не потянут. 3. Не хотят гемороя лишнего.
потому что высокомерные... думают что раз красивые то все должны перед ними кланяться... может быть кто-то и будет кланяться... многие ведутся на этикетку... конечно не все такие... но большинство.... мне больше нравятся целеустремленные девушки, пусть даже не самые красивые... чем куклы... которые двух слов связать не могут
Потому что за красивыми женщинами может быть очередь. И постоянно драться с соперничками это перебор

Да а ещё на красивых денег много надо. А и красота не показатель ума. Ещё вот что
Елена Зотова
Конкуренция...
скорее опасаются разбитого сердца и оленьих рогов.
Marina Orlova
Это тебе какая птичка начирикала?
M*
M@rin@ *
Екатерина Барсукова Сорока на хвосте принесла..)
Потому что с красивой девушкой в кровати хочется вытворять то что извращает и порочит эту красоту :D