Психология

Почему мужчины боятся красивых женщин?

может думает что не достоин такой красоты..?
Zlata Zvyagina
Лучший ответ
Татьяна Ефимова Вы правы...такие ничего не боятся и назойливы без меры.
Всему виной половой вопрос, Красивая женщина ставит его ребром, а это меняет взгляд мужчины на реальность и этим мешает делать своё основное дело. По этому здесь надо уточнить что скорее мужчины не боятся красивых женщин, а не хотят отвлекаться от выполнения высоких задач.
это штамп, который придумали трусливые
мужчины и некрасивые женщины
Татьяна Ефимова Вот это верно.
Ноги от ушей - это комплимент.. . Руки из попы - это оскорбление.. . Но, ведь, то и другое некрасиво...
Инна Урбан
Неуверенные в себе мужчины - я бы уточнила.. . не все же:)
Татьяна Ефимова Не все...но многие...смотрят, улыбаются, стесняются и заикаются.
коварные
Лариса Юдина
боятся услышать нецензурщину из прекрасных уст... .
так пусть лучше будет вдали прекрасной незнакомкой чем доступной шлюхой с лексиконом извозчика....
Татьяна Ефимова Я терпеть не могу мат, не пью и не курю, всегда корректна и вежлива, у меня добрый и веселый нрав-я люблю пошутить и посмеяться, а мужчины трусы...не бегать же мне самой за ними.
нет нет нет )))

не боюсь )
лишь бы умницей была ))
sl
Татьяна Ефимова Привет, надеюсь что не дура.
Вот уж не правда, чего их боятся то.
N*
Natasha * * *
Много запросов.
Татьяна Ефимова Запросов не меньше и не больше чем у любой другой женщины.
Потому что они страшно красивы :)
Malёka Sweet
Алиса ******* Мне слово Страшно,оооооооочень понравилось))Красивы- зазвучало ЕЩЕ красивее)).Привет, Лёша!!)
Татьяна Ефимова Но они же не кусаются. получается что они несчастнее обычных женщин.
Не все все же. )
кто признается)) ) Красавицы ( есть исключение из правил, я знаю таких) ) слишком часто холодные и слишком прагматичные) ) и легко меняют меняют мужчин. Чтоб остаться одни.
Елена Макарова
Татьяна Ефимова Привет, Авром, все хорошо. )
Разве они легко и потом очень влюбчивые.
во 1 красота одна не ходит во 2 вдруг все сраслось мысль а если я помну ЭТО в 3 красоте надо соответствовать физически и материально а то ведь оторвут с руками (буквально)
На них нужно много тратиться.)
Юля Решетняк
Тамара Потапова вот с чего ты это взял ?
претензии неадекватные... мля - владычица морская....
Боятся быть отвергнутыми... Это поранит их самолюбие. Чтобы этого не случилось -они просто "обходят" стороной очень красивых и уверенных в себе женщин. И выбирают женщин "по себе"...
Татьяна Ефимова А женщине от этого не легче. . .не бегать же за ним самой.
Слабые духом.
Наталия Куц
Боятся - трусы. Умные же обходят стороной. Глупые начинают с ними отношения и потом жалуются на жизнь. Ибо каждая красавица и есть чудовище. Просто так жизнь устроена. Если я не прав - приведите хоть один пример.
Аида Оспанова
Татьяна Ефимова Я добра и весела, хороший спокойный характер, не высокомерна, имею свой бизнес -сама организовала и все у меня процветает, но не в личной жизни.
Красивые ...как правило взбалмошные,самодовольные,зацикленные на себе,умом сильно не отличаются,стервозные...с такими можно говорить только о них самих и о том,какие они прекрасные.Два в одном(красивая и интересная) очень и очень редкое явление.
Поэтому слово "бояться" неуместно.Речь не о страхе...речь о том,что с такими долгое общение начинает раздражать.
Аният Бахыт
потому, что все красивые женщины (за малым исключением) стервы. А от таких не знаешь чего ожидать.
Кто сказал такую чушь?
Татьяна Ефимова Сами мужчины так говорят... думают что красивая будет изменять.