Понимаю, что нехорошо как то отвечать вопросом на вопрос. Но что Вы лично чувствуете когда видите красивого мужчину? Можете не отвечать. Дураку ясно что такие, просто так, на дороге не валяются. Он или успешен и имеет все что захочет, либо три раза разведен и пятерых уже бросил...
Что до меня, то в школе я сидел за партой с очаровашкой)) но вот смотрел на девушку как на бутон розы, в смысле боялся даже заговорить с красавицей опасаясь ее шипов) Но в 16 лет, моя боязнь рухнула как домба в Тулуне и я вдруг почувствовал, нет не наглость, почувствовал что не боюсь...
Психология
Навеял ответ...) А почему мужчины боятся красивых женщин?) Мы, вроде, не очень такие страшные)
Надя Чудакова
Доброго времени суток, Хаджа)
Они испытывают не страх, а нежелание связываться с такими
Любых боятся. С вами связываться сейс стало чревато.
На всякий товар свой покупатель
возможно считают если красивая, значит дурочка.) 2 в 1 перебор.)
Это же тест, проверка. Боится - настоящий на 30 и менее процентов)
они боятся не красивых женщин, а их некрасивое самомнение. ценник же на лбу написан
Не знаю.. Я боюсь некрасивых женщин.
красота и добродетель редко совместимы
Только таких и любим.
не льстите себе
Да не боятся они, просто не каждый может себе позволить ;-)
Контраст становится слишком очевидным. Красота и уродство ).
мне кажется, они боятся не женщин, они думают, что красивые женщины уже все заняты и могут опасаться тех, кто их занял раньше ..
Потому что с вам лучше не связываться.
да, не очень страшные...
а высокомерные - СТРАШНО ОЧЕНЬ!!!
Надя Чудакова
Чей-та?))
Рядом с ними у них просыпается комплекс неполноценности.
Удовлетворенная страсть отрезвляет.
Стесняются
Дорого берете
Дезинформация. Мы, состоявшиеся мужчины, далеко не такие пугливые.)