Психология

Почему мужчины хотят красивых женщин, а женятся на обычных?

На кого кармы хватило, на тех и женятся )
Лилия Халитова
Лучший ответ
гениальная фраза есть в "Иронии судьбы": "я представил, что она будет каждый день перед глазами, туда-сюда... "

одно дело потрахаться, другое - жить вместе.
они как правило капризны и развратны
Araksia Stepanyan глупо...
Вот уж не знаю, на каких таких " обычных " они женятся. .
Посмотрите свадьбы, что ни невеста, то - красавица!

А дальше.. извиняйте уж! Возраст никого не красит..
Анюта Каянкина
Araksia Stepanyan платье и косметика творят чудеса)))
Всякому бычью - обычные женщины.
А мне, Зигмунду, - самые красивые.
И это правильно!
Алиночка Hw)
дед до война 2 раза.. в войну один и после.. но я люблю свободу
Елена Крепская
потому что боятся не выдержать конкуренции других самцов.. . красивых хотят все.. . Красивой женщине нужно соответствовать, работать над собой. . А обычная, что.. . на нее и так особо никто не позарится.. .
И глупо говорить, что красивая женщина более развратна, что с ней спокойным нельзя быть.. . Характер у красивых людей часто бывает лучше, т. к. у них меньше комплексов из-за внешности, а вот у страшилок.. . больше капризов, т. к. надо самоутверждаться постоянно.. . Красивые женщины более одиноки, т. к их сторонятся подруги из ревности к своим мужчинам и мужчины боятся, т. к. считают гулящими, а потрахаться -то конечно, каждый бы рад.. . Но я считаю, лучше кусок торта съесть вместе со всеми, чем всю жизнь дерьмом давиться ..
Mashulya ***
Смирнова Мария Золотые слова)
так надёжнее.
Не отобьёт никто.. )
а за красивыми глаз да глаз нужен.. )
Серёня правду говорит. .
Лилия Халитова Так нормальный мужчина не будет отбивать чужую жену, это ниже его достоинства, а если жена ушла к такому быдлу, о на кой она нужна такая...пусть идет...не?)
Не терпят соперничества, это же постоянно в напряжении мужику жить придется, а так он спокоен, расслаблен. Потому что кроме него его женщина никому не нужна.
Это для ленивых трусов, которые любят попроще.
Лидия Лялина
Mashulya *** в принципе и ему -то не нужна, поэтому с легкостью изменяют, ну свалит , свалит .. он другую титеху найдет...
красивых и благородных не так много, потому и приходиться некоторым смиряться с тем, что перепадёт. Плюс, к красивым редко подходят, как правило, боясь, что те ответят отказом, а к обычным - не нужно набираться решительности, думаешь "да подойду, все равно ничего не потеряю, если откажет". )