Психология

Почему мужчины сожительствуют с женщинами, а жениться не хотят?)

Наташа Диброва
Сожительствовать хорошо для секса и общения и удобно - ну как бы обоим раз сожительствуют.
А женитьба - это уже имущественный договор по сути, закрепленный третьим лицом - совсем другое кино - и договор этот на стороне женщины... -так зачем надевать на себя эти ограничения...
Лилия Жиганшина
Лучший ответ
Не хотят ответственности.
Elena Nikolaeva
Не хотят врать про любовь, потому как считают это временным вариантом в поисках настоящей любви.
Потому что стремятся к удовольствию, а не к геморрою. Не так уж трудно это понять.
"Басню" сократили ...
А зачем им жениться, если и так всё прекрасно? Если всё хорошо, мужчины ничего не меняют!
они ждут ответа от недоступных дам
и коротают время с теми, кто более сговорчив
Так если уже сожительствуют, зачем себя же отягощать юридическими обязательствами, какая выгода?
Будущей семье нужна притирка, как хорошему автомобилю, - хотя бы полгода обкатки на щадящих условиях. Но считаю: "Взял за руку, - женись, развратник! "
Сейчас это нормально, гляньте статистику разводов, если нет уверенности в партнёре или в себе. Какой смысл регистрировать брак а потом всё делить непосильно нажитое. Проще жить так.
Далеко не каждая женщина стоит того чтобы брать её в жёны)
Когда женщины начнут сожительствовать в ответ, то интрига конечно же возрастёт! =)
Не уверены в себе, или в женщине.
Короче, тот в парочке, кто больше неудовлетворен, тот и причина.
Чимидова Ирина
Вот что от меня получит тот кто заикнётся мне про сожительство... :/
Alla Leonova
Женюсь, не задумываясь, без проблем. Было бы на ком.
Наташа Диброва а сожительствовать когда?)
чего ?
на блядишшах у которых к 16-18 пара абортов..?
там и место-у порога..
Не могут женщин никак уговорить, не на тех нарвались:))
Оля .........
такая, значит, у них экологическая обстановка...))))
А зачем, если все, что получают обычно в браке, он получают и так?
Мужчинам роспись ни чего не дает, только минусы, поэтому.
Боятся, что сказка кончится)