Психология
А почему Мужчина любит одну Женщину,а женится на другой? причём сказав ей ,что любит....зачем?
Эффективнее со своими собственными чувствами и перспективами разбираться и определяться, чем гадать про путаника.
Это называется женитьба по расчету, не слышали ни разу?
а потому, что этот мужчина - тварь, кобель, сволочь, эгоист и непременно КОЗЁЛ! и других вариантов НЕТ, и знаете вы это не хуже меня...
Лидия Репникова
Уууууууууууууууууууу
...да просто наверно запутался.. .
наверно каждую по своему любил?)
Любит он, возможно 'неправильную"..по разным критериям- неподходящую по происхождению, статусу, чересчур эмоциональную.. .
А-так как рассудок либо голос традиций в нём сильнее чувства.. -выбирает "правильную", чтоб - спокойно и все довольны были.
Ну, видимо с прибамбасами) )
Знаю например... гуляем с одними, женимся на других.... Но чтоб любили одних, а женились на других-это уже чё то из разряда фантастики)
Возможно брак по расчёту на хорошей хозяйке и верной как супруги, а сам потом будет потихоньку гулять с теми, которые ему нравятся.
Скорее Почему, а не Зачем.
И скорее по расчёту. Иногда на деньгах, иногда на квартире.
Иногда тесть работает там где надо. У вас какой случай?
наверняка потому что он ни одну из них не любит.... и выбирает будущую жену не для будущих любимых детей, т к не может быть любимых детей от не любимого человека.... и семьи следовательно не может быть, следовательно у этого мужчины цель не создания семьи, а кое что другое. а женщина с которой он распишется, лишь как на предмете достижения своей цели. но СУТЬ В ТОМ ЧТО ОН НИ ОДНУ НЕ ЛЮБИТ