Психология

Почему мужчина избегает красивых женщин - это соблазн для него? Значит слаб духом?

"женщина, созданная из ребра мужа помощницей ему, была во всех отношениях слабее мужчины. Поэтому змей и соблазнил Еву-вкусить плод с запретного дерева "....но а Ева же потом соблазнила Адама.... значит мужчины слабее женщин.... поэтому они иногда избегают женщин.... может просто проблем не хотят)) )

но я считаю что, если мужчина отказывает женщине, значит он сильный.... сила мужчины не в том, со сколькими женщинами он переспал.... а в том, скольким он отказал, ради одной... единственной... .
Марина Захарова
Лучший ответ
Этот мужчина просто понимает, что он не достоин такой красоты, типа, не потянет: ) А дух-то его всегда при нём!:)))))))))))))))))))
Анита
Красивая - значит дорогая, не каждому по карману
Эгоистка Я
Может зрит в них уродство?
Ирина Гальблауб зрит, значит знает себя хорошо...
Может соблазн, а может пунктик, что все красавицы - стервы и еще чего)))))
&l
<<Sonata>>
красивая для всех не бывает
Тера Пантера
Избегают недостойные.... Красивых женщин....)))
Может, он гей.
D.
Depression .
Мужчины избегают не красивых, а излишне смазливых женщин. Которые избалованы вниманием слабых мужчин, не имеющих силы воли им противостоять. Рабов инстинктов. Такие женщины, не могут быть надёжным тылом... Они слишком слабые на.... И мозги у них атрофированные от масляных комплиментов и завышенной самооценки.
А сколько она стоит?
Наталья Яриш
...Придумали себе в утешение красивые женщины...
Я думаю что красивым и не глупым совсем тяжелее чем простым. Их и вправду мужики боятся )
Мужчины по своей сути не уверенные. Боится отказа, конечно. Ему кажется, что он не потянет.
Все женщины красивые! Мы не избегаем, а уходим к порядочным!)))
Совершенно верно! Но может быть и ещё один вариант. У мужчины есть какой-то негативный опыт общения с женщинами вот и избегает!