Вы считаете, что наши женщины проигрывают полькам? ?
Можно поспорить!!
Психология
Кто придумал миф о том что русские женщины самые красивые? согласен красивые.. но и скромные?
Ну вы же сами говорите-миф. Это же не мировая статистика))) Не знаю кто придумал, но я так не думаю. И только среди русских это слышу. Есть и на много красивее... на мой личный взгляд.
Я никого обидеть не хочу-если что... Просто не считаю русских женщин самыми красивыми. Среди любых народов и наций есть как и красотки, так и страшилки) )
И так понятно, что под словом самые красивые-имеется в виду самые доступные (а не красивые) .
И к сожалению так оно и есть.
почему миф? выйдите весной на центральную улицу любого Русского города, и к примеру на улицу Парижа, или Милана и если там не будет туристов из России, вы увидите разницу....
что-то ты такую х несешь)) ) красивые. да... но красивых женщин во всем мире много... скромные?) ) это даже не заслуживает комментария. над этим только посмеяться можно)))
Вероника Алексеева
русские женщины и придумали.
Масоны? !
)))
Это не миф Так есть на самом деле Причем наших видно сразу и далеко Даже мужья иностранцы преображаются с нашими дамами И в коллективе мужчин явно заметно у кого жена русская а у кого своя Местная А вы бы видели как мужчины гордятся своими женами русскими Как галантный павлины перья распускают Да да
Извините конечно много где побывал, но помимо красоты их везде называют Б.. дями. И с этим к сожалению не поспоришь, почему то даже в таких странах как европа их там так называют... будто повсюду одни монашки, но факт остается фактом. Бля.. тво у русских в крови.
А красота русских определяется далеко не рожей, а длинными ногами и попой, даже у самой захудалой русачки и попа и ноги, и рожа европейского типа пусть и с носом гоголя и срожей красной, зато попа... вобщем все сводится к банальной похоти