Психология

Нет, и все-таки, кто бы, что ни говорил, а шведки самые красивые женщины на свете, согласны?

нет, татарки
Ольга Попова
Лучший ответ
TALER NI SVENSKA?
В2
Вундеркинд 27
Ольга Менщикова нет я русски
да
Леся Резникова
Сколько у тебя спамовых идентичных вопросов про красоту разных национальностей в гендерном аспекте? И как это к психологии относится? По сути: шведские женщины были давно признаны ( не только в модельном или актёрском цехах) одними из самых красивых в мире, нордический типаж... психология в чём?
Марина Исаева
Ольга Менщикова тебе не по себе, что я отдаю предпочтение шведкам? поэтому бесишься?
нет наши женщины самые
Карина Раимова
У красоты нет, ни границ ...
Потому что они постоянно упражняются на ШВЕДСКОЙ СТЕНКЕ
Алла Артеменко
У всех красоток хватает.
Славяне - самые красивые.
Красивые, согласна.
"Самые" или нет, на вкус и цвет :)

Виктория Назина Та, что с тёмными волосами родилась от матери норвежки и отца нациста немецкого эсэсовца история известная. Но певица не знала об этом, т. к. её мать совсем была девчонкой и сбежала в Швецию тк в Норвегии народ таких нацистских подстилок ненавидел. Потом ужде взрослой узнала и папашка объявился. Что, разумеется не влияет на её талант певицы
Виктория Назина Беленькая на молодых фотках реально секси, мне нравится. Жаль что они уже старушки.
да все это фигня... вы бы попробывали бессарабок... ну правда там на шару не канает, там работать нада на полную...
Мира Сапегина Ебать! Она приседала неправильно и накачала вместо ягодиц, каплевидную мышцу и голени.
итальянки
Нравится нордический тип лица?)) Он есть не только у шведок)
нет майки и футболки)))
По мне хохлушки лучшие во всех отношениях. Весёлые, контактные, ну и симпатичные само собой.
совершенно не разделяю вашего восхищения,
наверное, фотографии неудачные
А шведы говорят, что русские женщины самые красивые
Анна Рау
Мне немки по душе.
Вам тёмные очки мешают видеть
Для меня нет.
Анна Титаренко
Наши красивше :)
Nana Gogia
Там штуки три симпатичные. Остальные страшные лошади
Dana Alexandrovna
Ольга Менщикова там это где ?
не всё то что сегодня живёт в швеции шведы а если верить официальной версии про этническую принадлежность шведов то у настоящих германцев внешность довольно своеобразная
Это, конечно, была ваша очередная шутка: мне лично в Швеции не удалось увидеть ни одной истинно красивой женщины! Были рослые, статные... А красивых не было. Очень много женщин там - с палочкой ходят, даже 35+, а 60+ - вообще на ходунках или на мощных машинах для инвалидов разъезжают.
Ольга Менщикова че то ты мне всю малину в вопросе испортил
Русские лучше!
А разве бывают некрасивые люди, кто устанавливает критерии?
Ольга Менщикова наверно я взял на себя это ответственное бремя
Самые красивые это Армяне, Украинцы, Берорусы, Но уж никак не Шведки.
Лена Карсека
Из этих десяти, красивая только одна и у неё не типичная шведская внешность.
Некрасивых женщин не бывает Есть ленивые
Ирина Гаврилюк а точнее плохо ухоженные!))
Русские и негритяночки....
у всех женщин русские корни потому и красивые
Красота страшная сила ..тут не поспоришь ...
Лена Головцова
Ольга Менщикова я думаю он был просто плохой художник, то есть исказить можно даже красоту, незря такие кубисты-авангардисты (Малевич, Шагал) к примеру ту же природу и пейзажи рисовали так как будто кисточка оказалась в пальцах ног, а не рук, как в тоже время находились такие из того же направления которые умели рисовать четко например Дали
Саглана Ооржак Это ваш идеал красоты!))))))))))
нет, в каждой стране есть красотки!
ниже фото
американки Хилари Дафф,
индианки Айшвария Рай,
бразильянки Адрианы Лима,
итальянки Эмили ДиДонато
россиянки Валентины Зеляевой

А психология при чем? Ты с манъяческим упорством престарелого дрочера с слюнявыми фантазиями прыща/дрыща тинэйджера постишь вопросы про то, какие женщины красивее давая линки на кино тёток.
Почему?
Ольга Менщикова потому что самые красивые женщины киноактрисы
ну мне тоже нравятся
Ольга Кошовая
Ну, в общем смысле, я так считала еще лет 20 назад
ну вот и проверьте)
https://www.kinopoisk.ru/film/411761/
Elena Pashkova
Да, не плохо
Ю
Анна Цыбулская
Учитывая, что Я поклонница Латинской америки, то для меня только они)))
Ольга Менщикова любишь латинок??
еврейки
Неа, стервозные бландинки. У них такие развратные нравы..
Как же многое запрещено, особенно самое прекрасное.
Юльчик Амирова Голая Грета Тунберг без регистрации и смс
Nä, usch, fy helvete...skitfula, manshaftiga, totalt okvinnliga короче - грубо сложенные, как крестьянки и так же грубы в обращении. Вдобавок, совершенные неряхи и этим гордятся. Красотку здесь встерить (вообще увидеть воочию), большая редкость так как уезжают жить заграницу, в столь любимую шведами Америку, то бишь.
Марина Исаева Meget dårlig svensk, bro)) hilsen fra Norge( vokst opp delvis der og i West- Europa) Svenske jenter er naturlig vakre og pene,ikke alle er som du har beskrevet.
евреи
Потому что никогда не пропускают шведский стол.
Ольга Менщикова а ещё есть шведская стенка
опять немецкое порево смотришь?