Психология

Ну самые красивые женщины понятно где, а где самые страшные?

В Англии, вестимо
Gayane *****
Лучший ответ
Наталья Петрик Да что вы говорите))
Марина Тё Это правда!
найдете если захотите
Татьяна Зотова
Вообще-то это 2 стороны одной монеты )
Вэри Вэл
Страшных вообще нет) Каждая женщина прекрасна в своем и по своему..
А так, как вы назвали женщин, может сказать только НЕ мужчина
Инна В
Анжелика Скокова Комплексуешь, Карла?
Даже самые страшные, некрасивы, но чертовски милы)
Страшные женщины -это понятие относительное. ) Каждому, как говорится, свое.)
Страшных женщин не бывает. Бывает мало водки
А страшные сидят дома и режут ножницами журналы с красивыми
Работают уборщицами в Пятерочке, метут улицы и работают кондукторами.
Зоя Хлебникова
Там же)))
Вера Буланова
В Англии.
Юлия Шимова
Не хочу оскорблять своим вкусом мужчин их нации: их отцов, братьев, возлюбленных
Lyudmila
Ведь есть отрицательное обаяние. Например по типу Медузы-горгоны. Сочетание жестокости с силой воли при минимуме внешней красоты.
Я вот смотрю передачу о толстяках "Я вешу 300 кг" и там у почти всех этих страшных толстушек есть мужья или парни, или поклонники.
Арабки
"В одетой женщине.
МУЖЧИНЕ... НИКОГДА НЕ УВИДЕТЬ УРОДКУ".
(Английская пословица).
Мне приходилось вести тренинг. "Как удачно выйти замуж".
МОЙ ПЕРВЫЙ ЛОЗУНГ.
1."Женщине, надо учиться быть красивой".
Куда смотрит мужчина... глядя на женщину...
НА НОГИ!
Брюки, джинсы... или легинсы...
СМОГУТ СКРЫТЬ (ПОЧТИ).... ЛЮБЫЕ НОГИ.
2.Не бывает ...некрасивых лиц...
БЫВАЕТ... МАЛО ТОНАЛЬНОГО КРЕМА И... МАКИЯЖА.
3.С помощью одежды, мейк-апа и...
Специальных приемов общения с мужчиной.
ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА... СПОСОБНА СТАТЬ...
Привлекательной!
Внутри каждой женщины))) Поэтому приукрашиваем себя, стараемся)))
https://www.youtube.com/watch?v=HmFU9suWaR4

Доброго)
Елена Simakova
да мы всякие бываем..) зависит кто рядом с нами.)
страшненькие в зеркале, как и красивые, впрочем.
Везде!
там же только их видят слепые мужчины
На сайтах знакомств.
Разве ребёнок может считать свою маму страшной.... для него она самая лучшая и самая красивая.... и я вообще никогда в жизни не встречала человека о котором могла бы 100%сказать, что он страшный внешне.... но за то очень много красивых от поступков которых становилось страшно самой....
Айжан Жусупова
Есть, к сожалению, 2 страны: Эгоистика и Глупиния, - там одна страшнее другой. Не приведи господь попасть туда.
Елена Акулова
Там где мало водки.
Наталья Я
Всё познаются в сравнении, но потребуется по крайней мере _цвай штЮкен бЫ!)))) ХмХ https://youtu.be/9GZlAA_VQSk
Татьяна Мухина
везде, которых не любят мужчины
Мира Сарина
В раю
Для каждого человека по-разному. Нет ничего абсолютно красивого и нет ничего абсолютно уродливого. Во всем есть и плюсы и минусы. Разница в соотношении.
Елена Дрижд так за себя и высказались бы..
а то все соотносите..
У меня на заднем дворе
Вообщенихуянепонятноочемвопрос
и самая КРАСИВАЯ женщина может быть СТРАШНЕНЬКОЙ.
Понятие красоты относительно. Кому-то нравится греческий профиль, а кому-то курносый нос.
Монголки и аборигенки Австралии, по-моему, это всем известно.

Про некрасивых англичанок, американок и скандинавок пишут идиоты, живущие идиотским стереотипами, никогда не бывшие дальше своей Мухосрани.

В которой, кстати, гораздо больше уродок - алкашек и дегенераток чем в указанных выше Австралии и Монголии.

Насмешил ты про" всем понятно, где живут красивые", неплохой троллинг биомассы:))
Киселёва Ольга
Вся Европа полная они под эгидой охоты на ведьм все красавиц сожгли
Не бывает страшных женщин! Ну не бывает!!! Хоть весь мир обойдите, везде одни красотки)
Это все равно, что спросить"Самые умные понятно где, а где самые тупые?"..))
Мария Малышева
В зеркале увиди7ь
Вика Самсонова
Марина Тё Все женщины самокритичны. Это признак женственности)
О вкусах не спорят))
Пакуля Ольга
Красота это внутреннее, понимание Мира, любовь, нежность, сочувствие.., а внешность ни о чем не говорит о красоте, ни о самом человеке.
()
("чив@ува") )
В тюрьмах, психушках и под мостами, где бомжуют.
красота в глазах смотрящего
Ariza Файтер
Меня привлекают глаза девушек в церкви. Они одухотворённые.
Меня привлекает и душевная красота.
В Америке гораздо больше полных и вообще, в отличии от наших они почти ни когда "не паряться" (что плохо) на счёт внешности. Наши гораздо чаще стараються выглядеть красивее во всех отношениях: фигура, одежда и тд. ❗
Киселёва Ольга Не пиzди. Полно очень красивых девушек в Штатах.
Там же, только ближе к выходу..
Если говорить про Европу, то в Германии
Zhulduz Tazhenova
Киселёва Ольга Ты в Европе живёшь?
Где надо.
Они выходят утром из вашей квартиры...
Анна Чапурина
Их везде полно, так как у всех людей разные вкусы
Тут все сидят))))
Собрался жениться?
рядом оглянись