Психология

Что ты считаешь самым красивым на этом свете ?

ой.. но очень много чего... будучи эстетом - красота для меня сравни кислороду.. Красивая сервировка стола даже на завтрак) .Люблю цветы - дома они всегда должны быть и в загородном доме всегда розарий, лилии белые и тигровые, пионы (еще от бабушки, до сих пор выводим), целые кусты гортенизй разных, уже почти деревьями стали белые и фиолетовые, жасмин... люблю красивых мужчин - редкий типаж - вырождающийся в Европе - германо-нордический италиан типаж - с хорошей генетикой, атлетическим телосложением, рост за 190, развитые мышцы спины обязательно, ног и рук (короче, спортивные мужчины атлеты вышеуказанного типажа), зеленые глаза у темно блондинов либо брюнетов в том числе, люблю красивые классические так же женске тела (что нонче большая редкость) фигуры вазочки-песочыне часы на фоне хорошей так же генетики, пропорции тела правильные, ухоженная чистая кожа и волосы всегда, ясный взгляд, тонкие черты лица, всякого рода операции хирургические исключены (если это не травмы либо увечия), и на фоне всего этого такого рода породистые представители человечества должны, конечно, обладать чистыми помыслами, что не возможно не видеть в лицах красивых и глазах, моралью, нравственностью, энциклопедическим интеллектом.. Да, планка высока - но так воспитали, такие же родители и такое же окружение - ибо я умру без этого)
Діана Дідик
Лучший ответ
Версаль. Одно из чудес света построенное королём солнцем.
Elena Tim
Глаза любимого человека..)
Анастасия Катульская Доброго вечера Виктория )
Добро
жизнь
Aidana Asanova
На этом свете всё безобразно--даже любовь лживая.
Детей до 4 лет .
Бездонные голубые глаза моей малышки!
природу.
шашлык из свинины с коньяком
ну так нельзя
все относительно..
для меня и человек может стать самым красивым, если его поступки не пропитаны скотством
и цветок в клумбе
и ночное небо с рассыпанными звездами..
и много чего еще)
Господа Бога