Психология

Почему это самую красивую половину человечества, самую лучшую.. и считают дурами?

Сейчас я Вам правду расскажу (только мужикам не говорите!) :
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок — писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!" Ха-Ха вон ответчик сверху подтвердил притчу!!!
Светлана Тютюнникова
Лучший ответ
Для оправдания собственного "ума".
Ирина Белова
вы себе льстите
Alena Sergeevna
Меня дурами считают? Вот это поворот!
Юля Румянцева
Запомни! Это их проблемы!!!)))
Саша Рыжкова
Завидуют))
###marina ###
Видимо одно другому не помеха. То есть это не взаимоисключающие понятия.
Myahri Bekmyradova
да кто считает то ?*)
неправда
Хотите блин все сразу!
Аня Anchous
Чтобы другая половина человечества казалась себе более умной
Анна Егорова
Поимённо пожалуйста, кто вас осмелился считать дурой? Пусть весь мир узнает об этих невеждах!!!!
лучше представляться дурой, а ум скрывать
Татьяна Б
Это как из библии, Адам спрашивает у бога: :
-Господи ты зачем создал Еву такой красивой
-а это чтоб ты ее любил
-ну а тогда зачем ее создал такой дурой?
-а это чтоб она тебя любила