Психология

Почему мужская половина человечества считает, что все беды из-за женщин?

обвинив женщин- себя оправдывают
**
*****swetik*** *****
Лучший ответ
Потому, что они думают, что женщина после свадьбы не изменится.
То есть, она должна работать, тащить на себе весь быт, воспитывать детей и при этом выглядеть, как фея. А они будут играть в танчики или таращиться в телек с пивом, отращивать пузо, лысеть и больше ничего не делать.
потому, что все мужики сво
Rina Vasilevska
А из-за кого?

- Родила? Мальчик? Нет? А кто?!
- Дорогой, когда мы поженимся, мы будем делить все беды и невзгоды!
- Но у меня нет ни каких бед и не взгод.
- Я же говорю - когда поженимся.
Потому что так оно и есть!
Татьяна
Ну не себя же они будут обвинять в собственных бедах. )))
Как почитаешь ответы, так женщина самое коварное существо. Только почему они хотят женщину и секс с ней, а не друг друга и занимались сексом. И проблем у них не было.
Так их интересует коварная женщина, как они думают милые мужчины.
Потому что они неразумные, и мужики становятся такими в силу полового влечения, поддаваясь на их тупые подстрекательства.
Не все беды.. но где то 50 процентов, вторая половина бед - от неадекватности некоторых мужчин.
Ну а как ты думаешь: перепутать газ и тормоз, во время беременности нюхать бензин и жевать кактус, ходить на каблуках зимой в гололед, красится за рулем на мкаде со скоростью 120 км\ч. ДА не, точно не из-за вас!
Ходячее Чп
они может и не все так считают просто один ляпнул а другие поддакивают, солидарность
А ради кого мы все делаем?