Интересно вот что - чем Вы обрадовали любимую женщину? Совсем не обязательно ту, которая рядом, я говорю именно о любимой. Что по Вашему мнению оставило прекрасный след в её душе о Вас?
Приветствую любые мнения.
Психология
Вопрос к мужской половине зала)) - как Вы считаете что для женщины действительно важно?
Нина, ну это вопрос сложный, и, потом - я считаю, что это у неё надо спрашивать. Хотя есть один пример из классики ( к сожалению, забыл откуда):
" - Чем же он тебя так купил, милочка?
- Он меня рассмешил!..."
" - Чем же он тебя так купил, милочка?
- Он меня рассмешил!..."
Людмила Калинничева
Только не Нина, а Ника)). А ответ Ваш прекрасен, хоть и из классики - но само суждение - белиссимо!)
Она двинутая на танцах, а у меня категория "В" по международным правилам и судейство.
Правда - а что?
Разные женщины - разное "важно"
Где-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=sYDj_NnDIdE
Мимино - Очень страшное смешно - Уральские пельмени

Разные женщины - разное "важно"
Где-то так:
Для женщины важны всего две вещи. Правда, какие не знает никто, даже она сама.
Женщине важно, чтобы её любимый мужчина был полностью счастлив)
Да дофига что: Что-бы мур-мур-мур на груди, Что-бы купить ей, с ней форму на каток, Что-бы идти рядом и позиционироваться - вот я с ним, а он со мной.
Схожесть интересов.
Цветы нейтрализуют все косяки
Понимание, защита и забота
Подарок
Важно, чтобы женщина сама с этим, наконец-то, определилась.
Важно, что она знает, кто она - для меня.
Для женщины все важно
Угадать что хочет женщина? Да ещё именно в этот день ? -Это почище чем джек пот....
В основном любят рослых мужчин.
Что важно для женщины субъективно и объективно-разные вещи. Купить качественную сковороду-важно объективно, ведь это облегчит ей приготовление еды. Купить ей дорогую шубу-важно субъективно для нее, ведь это ничего кроме удовлетворения ее ЭГО и привлечение новых ухажоров.. Так что конкретизируй.
Людмила Калинничева
Конкретики я от вас жду. Миш, может мне ещё и ответить самой на вопрос?))
Если на чистоту, то в первую очередь мужчина должен быть хорош в постели. Остальные приоритеты уже у всех женщин разные.
безусловная любовь
Внимание