Психология

нескромный вопрос к мужской половине

Стараюсь следить, и еще ноги широко в стороны не расставляю, когда сижу. Кстати, дамы, вам тоже есть за чем последить, вы так и норовите прикрыть рукой. . не очень удобно когда локтем упираются в спину :)
**
**настёна **
Лучший ответ
Светлана Урунова прикрыть рукой что ?
я не езжу в общественном транспорте
Да она специально наклонилась, чтобы опозорить этого уважаемого человека. О, времена, о нравы)))
Mariya Astafeva
Светлана Урунова переведите для блондинко ))
задумалась. .
а почему женщины ничем не трутся в автобусах?
Камил Байрамов
обо что (или кого) трется друг - это его личное дело)
Я без друзей обычно в общественном транспорте езжу.)
Замуж вам, немедленно замуж, раз такие вопросы волнуют...
....Боже! Какой ужас! Камасутра отдыхает!!!!)) ) Давненько не ездила общественным транспортом.... Думаю для одиноких и невостребованных - как вариант ...)))
я конечно не мужчина, НО зацепили любопытством.
очень интересные ответы, очень познавательно.
вот, например, узнала, что некоторые выходя из дома - отстёгивают и не берут с собой своё хозяйство))))))))))))))
К сожелению система перевёрнутых ценностей, это бич нашего времени. Если у вас даже лишь появляется мысль, следить за "другом", то этот человек вам не близок, вы ему подсознательно не доверяете, это всего лишь напарник, чужой человек. Естественно он может тереться, чем угодно, обо что угодно, он вам ничего не должен.
как бы на интимное растояние своего друга не подпускаю, но и не контролирую полностью ситуацию) как бы не об этом думаю)
Мой "друг" несколько ниже уровня плеча находится))
Ваша фантазия порожает смыслом
В жизни извращенцев хватает!