вроде бы парням нравятся более раскрепощенные девушки. сдержанные и строгие нет. почему же тогда им в то же время нравятся отличницы? и когда девушка (например студентка) хорошо учится, то это в глазах парней прибавляет ей сексуальности? в чем секрет мужской психологии в данном вопросе?)))) )
еще суть вопроса в предыдущем моем вопросе, то есть люди отвечали, я спрашивала более развернутые ответы.
например писали раскрепощенная - глупая, с ней переспать. отличница - умная, жена. почему раскрепощенная не может быть умной, отличница глупой (ну трудолюбие и энциклопедические знания не есть ум) , отличница раскрепощенной, раскрепощенная полюбить и быть отличной женой не понятно. вобщем более широкие ответы хотелось бы, чем отличница значит хорошая жена, раскрепощенная значит плохая. (раскрепощенная - не значит проститутка, другое понятие подразумеваю здесь. просто более свободная, не шлюха. а то народ часто мыслит однобоко) вы уж извините если я грубо.
Психология
вопрос о мужской психологии. интересно было бы узнать мнение психологов или просто думающих людей. спасибо. (внутри)
Раскрепощенные нравятся, потому что мужчины нынче не умеют заводить женщин - им надо сразу раскрепощенную.
Отличницы не знаю почему нравятся. Впервые слышу. Всё что тебе понаписали - это тупые людские штампы. Логики в этрм нет. Возможно этими штампами мужчины и располагают, когда влюбляются в отличниц.
Мне кажется расскрепощенность или недоступная отличница... мужчинам нравится и такие и такие но разным мужчинам по разному и в разном возрасте.
все игра, но любовь это сердечная теплота, мужчины выбирают жену не по всем перечисленным тобой данным, и не по отдельным из них. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Где мужчине теплее сердцу, и душе уютно, там он и остановится, а неразумно уходя, всегда быдет возвращаться. Посмотри, цветы любят тепло, но не холод или жар, им нужно вмеру воды. Животные любят тепло, а не холод и жар. Все в мире держится на равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра.
это тема не на пару слов.. . Тем более, если подключать науку психологию....)))))))) ) Аккуратней с вопросами )))))))) Но те примеры ответов, которые ты описала, неработоспособны на общем плане предмета изучения. В применении к каким либо мелким ситуациям, да, применимы. Но жизнь это не только мелкие ситуации....
Это конечно сугубо личное мнение, но сильный пол обычно общается со всеми. Просто с кем - то легче, а с кем - то сложнее и домашние или раскрепощенные - это не показатель. Просто обычно мужчины для семьи выбирают домашних девушек. А с другой стороны посмотреть: мужчины выбирают жен как мама, а женщины мужей как папа - дело вкуса.