Психология
психологическая проблема, психологи и просто этичные люди, откликнитесь (внутри суть вопроса)
В жизни я вообще скромный человек, не забитый лошара, а именно скромный и культурный. Школу с медалью окончил, никого никогда не бил, не обижал, если просят - не отказываю, врагов нет, со всеми хорошо контактирую. Но в инете как будто другой человек - я тролль, уже причем матерый тролль, чувствую реальное удовольствие от унижения других людей. Для унижения разные способы использую - и простую ругань, и подколки, и тонкий троллинг, обожаю делать из человека дурака, выставлять на посмешище, оскорбляю родителей и проклинаю детей жертвы - веду себя как полный моральный урод. Собственно вопрос: что это и как избавиться и стоит ли вообще избавляться? Ни с кем долго не могу общаться в интернете, я замечаю все, все недостатки, все изъяны и тыкаю их в глаза людям в самой грубой форме, публично насмехаюсь. Откуда такой контраст между инетом и реальной жизнью? Извиняюсь за многа букав.
Доброго дня) Не знаю, чем Вам помочь.... Одно только скажу, если Вас это утешит.. . Здесь как минимум 70% таких сидит. И только Вы один понимаете свою проблему и задумываетесь об этом. Каким бы плохим Ваше поведение ни было, за этот вопрос Вам реально надо памятник поставить. Вы настоящий герой, снимаю шляпу.
а если не будет соцсетей - куда будешь выплескивать негатив?
пробовал анализировать: ты такой оттого что инкогнито в сети, или в реале так же маску оденешь и пойдешь дегтем ворота мазать, пока все спят? что из тебя говно прет неподецки?
армия Вам поможет
Вы просто собой не довольны.. отсюда и все остальное... Вас вычислят... рано или поздно.. и будет хуже... для Вас.. запомните
Истинная Сила.. защищает слабых
А как же иначе? Наша природа двойственна : одна сторона проявлена, другая скрыта. Но скрыта - не значит, что её нет. Она есть, но находится в тени. Прочитайте слово тень наоборот, получится - нет. Подсознательно вы говорите этой своей тёмной (теневой) стороне :"Тебя нет, я тебя не признаю, уходи прочь! "Но это, как бы вам того не хотелось, ваша составляющая, и ей просто некуда деваться. Ну загнали вы эти свои неприглядные качества души в тёмный уголок, но проблема-то этим не решилась и не может решиться. Чтобы решить проблему коренным образом, то есть раз и навсегда, надо признать эти свои нелицеприятные качества, понять, чего они хотят, выполнить их требования, и только тогда они оставят вас.
Сомневаюсь что такое бывает=))
Страшно отвечать, забодаешь. Ну, оставь соц. сети, это не твое место. Не надо ходить туда, где от тебя плохо .
Двойная жизнь у многих - это как за здрасте. А то что в тихом омуте ...это давно известный факт.
подавляешь свои качества в реальности вот они в инете вылазят.
в интернете - "тень" в жизни - "персона" по Юнгу.
Вы прекрасны
Со специалистом.
первое.
Погрузится в прошлое. Воспоминание! Есть психотравма, которая заставляет МСТИТЬ людям.
Шаг второй. Изменить сценарий психотравмы. Хепиэнд!
первое.
Просто нарушен баланс добра и зла напускного и скрытого