Чисто гипотетически!! !
Родители застают своего 10 летнего ребенка за просмотром жесткого порно!! !
Вопрос: коГо надо вести к психологу, ребенка или обратится за помощью самим родителям?
--------------------------------
Ребенок просмотрел Ваше жесткое "Хом Видео"
Вопрос: КоГо надо вести к психологу?
----------------------------------
Вопрос: А психологи видели жесткое порно?
-----------------------------------
Вопрос: И как на психолога может повлиять данное зрелище?
-----------------------------------
Вопрос: А у психолога есть в видео репертуаре "Жесткое Порно" и личное "Хом видео"?
-----------------------------------
Вопрос: Что делать с ребенком?
-----------------------------------
Психология
Вопрос к психологам и просто мудрым людям? пока дети спят!!! +
Ну если уж тут все пересмотрели данное видео включая психолога. То нет никакого смысла куда-то водить ребёнка. Можно просто обмениваться дисками)))
Какую хутьню ти задаешь.. . Вывези ребёнка на природу...
Makpal Ashekova
А Вы что психолоГ или просто мудрый человек?
Мдяя.... если есть личное хом видео - однозначно с родителями не порядок))))))))) ) а яблоня от яблока, как известно))))))
порно - это задорно... но не для детей.. .
ставить пароль.. .
ПОРНО Во глубину стремится, \ пока не заструится\ в ответ на это рвенье \ как-будто наслажденье. \ Тогда мгновенно никнет \ и вновь сидит, не пикнет, \ высиживает яйца\ и сам себя стесняется. Лев Лосев. "У Голубой лагуны". Том 2Б. La pornographie naive
ПОРНО на Adult Channel все намного понятнее хотя это тоже жизнь обнаженные лесбиянки \ две на кушетке две на полу на коленях в тишине вольюм по-прежнему ноль их \ быстрые движения прекрасны как танец маленьких лебедей Владимир Ермолаев «Дети Ра» 2008, №5(43) Из цикла "Поэмы"\\ Поэма бессонницы
ПОРНО Потом мужик, вытирая пот со лба, смотрит в подзорную трубу на двоих, которые снимают футболки и лижут друг другу руки, это геи; какая-то телка снимает юбку и садится на землю раком, как собака, даже лает, но трусы придерживает, и появляется надпись, что научная сторона фильма базируется на исследованиях профессоров Фрейда-Кинсли-Штоллера-Краффа.. . Альдо Нове. Перевод М. Визеля ЛЮБОВНАЯ ЖИЗНЬ
ПОРНО Стилем "ретро" сменяется "порно",\полно, \Воланд, срежьте со шляпы воланы - \поешьте лагерную баланду! Андрей Вознесенский 1977
ПОРНО Из них ты пальцем высекал\ Порнографические искры. \ Любовь глядела, как змея, \ Забравшаяся в одеяла. Елена Фанайлова Из сборника "Путешествие" 1994ЛЮБОВЬ
ПОРНО Другие к небу тянутся упорно, \ идут путем, где надо попотеть, \ а мой всему предпочитает порно, \ хотя давно — латентный импотент. Георгий Яропольский «Дети Ра» 2009, №1(51) Герой
ПОРНО И клювы клацают, заклещивая зёрна\Желаний - от желанья воздержись, \Чтоб не участвовать отныне в порно-\Спектакле под названьем “жизнь”, Рита Бальмина «Побережье» № 13,2004 Я изгоняю стаю из себя -
НОЧЬЮ
Порно и порно, И фото на стенах, обкромсанных грязным и волей, должно быть, \ Нехилой и милая нервность и нежность желанность тебя или той, \ Уже невероятно не моей – уехал – и Брррррр – раствориться не смог, где\ Засел и отъехать, будто еще попытка рядом, вернуться, призваться. Опять. \вгений Сидоров Vernitskii Literature 2004 О ТОМ, КАК ЖУТКО СЛЫШАТЬ НОЧЬЮ
ПОРНО На закате Европа, Россия во мгле. \ Угловатых коленей крылатый коралл\ Наугад этот порноальбом раскрывал. \ Отражает читателя млечный овал. Елена Фанайлова Из сборника «С особым цинизмом» Стихи 1998-99 (Egon Schiele. Die rote Hostie, 1911.
ПОРНО Он трясет головой непокорной\ И в жюльен тебе мечет харчи. \ Ты ж подкинь ему детское порно. \ А потом куда надо стучи Евгени ЛЕСИН Октябрь, 2006 N5 Ну чего ты все ноешь и ноешь? .
ПОРНО Осмотрев видешник порнографии, \офицер озвучит кабинет: \«От твоей небесной Богоматери \Родине невосполнимый вред! » Римма Дышаленкова ЧИТАЯ ЛЕТОПИСИ\Поэма\Плыл по небу образ Богоматери
ставить пароль.. .
НОЧЬЮ
Похоже кто-то достиг последней стадии просветления
А что побудило вас на такой вопрос? Я думаю к психологу всей компанией не помешает!
Makpal Ashekova
Просмотр жесткого порно)))
На такой заковыристый вопрос я проснулся! Что значит - я ребенок? И еще нескромный вопр - что это за ХАМ-DVD (ВИДЕО)?
Makpal Ashekova
Иди ложись))) Мы тебя любим... Завтра ЕГЭ))))
1 вопр.... для ребёнка такого возраста ...вообще такое увлечение как порно... ещё рановато
к психологу надо вести ребёнка. .
2 вопр... к психиатру родителей
если эт видео травмировала психику ребёнка... тогд его к психологу. .
3 вопр... думаю.. . что да.. в качестве научных целях
4 вопр... никак.. .
5 вопр.. думаю.. что нет... .
но всё бывает..) )
6 вопр.. побольше общаться... играть.... родителям побольше времени уделять ребёнку..
к психологу надо вести ребёнка. .
2 вопр... к психиатру родителей
4 вопр... никак.. .
5 вопр.. думаю.. что нет... .
но всё бывает..) )
Аннушка Аннушка
Вы крутышка! Ваш аналитический мозг круче чем у Капицы!!!
идите оба к нему))
А что такое жесткое порно или жесткое "хоум видео"?
Я ребёнок но такого наверное ещё не смотрел)
Makpal Ashekova
Вы даже правильно слово написали "хоум видео", а зачем спрашиваете)?