Психология

психологи и просто мудрые люди,которые знают поведенческие заморочки людей(особенно мужчин).у меня к вам вопрос

сам не знает, чего хочет
ОМ
Оля Макрякова
80 820
Лучший ответ
Я не психолог, и потому не стану что то говорить о проблемах в сексе или подобном.
Просто предложу порассуждать.
по каким причинам ( объективным, о субъективных пусть психологи пишут) человек может пропадать с сайта и вообще из интернета?
1 тот ему не доступен в эти периоды
2 доступен, но не хватает времени совсем.
3 нет желания ( но это к психологам)

С телефонами, почему меняются номера ( я так понял)
1 он скрывается от кого то и часто меняет номер ( видимо мобильника)
2 Он дарит кому то свой старый телефон вместе с симкой или его теряет. один раз такое бывает, два с натяжкой, но больше вряд ли
3 Смена номера вынужденная, поскольку старая карточка оказывается заблокированной.
почему такое бывает? а долг на ней вырастает. или нет денег на ней и активности какой то период, тогда номера лишают.
4 блажь, но это тоже к психологам.

Вот и рассуждайте. Вам то он более знаком.
я . например, сделал предположение о том что у него разовые заработки. То есть бывают периоды, когда денег почти нет, , не до интернета.
Либо он работает где то, где ни то что инета, но и сотовой связи нет, вахтовым методом или что то наподобие.
Это у меня вышло из
Первого пункта первого списка ( недоступен, либо денег нет, либо далеко где инета нет) и третьего второго списка. ( деньги на симках кончаются или минус появляется. )

Прав ли в предположении или нет, утверждать не могу. мало информации. Да я и не все возможности перебрал, так, на вскидку только.

Однако по моему он у вас в любом случае человек не до конца упорядоченный. Может и творческий ( в душе) , а может просто так живет. Весь в разъездах например. Не до упорядоченности.

Так или иначе это все не факт, а лишь попытка предложить вам порассуждать самостоятельно учтя все что вы о нем знаете. Делая предположения и их проверяя.
Заведет подружку - удалит анкету, а то подружка увидит, надоела подружка - поставил анкету. Если денег на интернет нет - анкеты то не обязательно удалять - висит се да висит) ) А частая смена номера телефона какправило первый признак непорядочности - скрывается от кого-то. Криминал я бы тут не предполагала - те, кто от криминала прячутся на сайтах анкет не держат. А про секс - это все байки из склепа -- запросто такая дяденька еще и глубокожената прицепом - а там просто дефченок выгуливаеть - а вдруг с кого перепадеть я б не заморачивалась - фигня вариант))
надоела ты ему...
Наталья Сакун
Наталья Сакун
60 278
Маньяк.
К сожалению скорее всего к вашему вопросу хорошие психологи на вряд ли доберутся и скорее всего информации в вопросе очень мало, поэтому лучше было бы, как мне кажется на себя положится.
Это называется ТАРАКАНЫ! А сопутствующие этому причины могут быть совершенно разные.
У мужчин как только с сексом проблемы, то и с головой начинаются. Для них это стыдоба- позорище, ужасное унижение, жизнь окончена. А поведение такое, т. к. мечется, ведь в его понимании его прблемы Вам жизнь испортят (хотя это и моё мнение- но это только моё мнение, а не моё дело) , а возвращается, т. к. чувства к Вам какие-то есть или же боится с другими пробовать отношения, т. к. знает, что Вы его и таким примите, либо получает допинг на стороне (подстёгивает себя) . Он сам то себя жалеет или стыдится своей проблемы?
Анастасия ....
Анастасия ....
2 099