Психология
Меня уверяет мужчина, что мудрая женщина, которая всегда знает, как вести себя с мужчиной - никогда не играет - это так?
Не фальшивит, не играет, не лукавит, не врет?
Честность - вообще основа отношений.
а когда тебе ставят в пример "мудрую бабу" - скорее всего тебя лечат и манипулируют.
Ну а как же иначе.. Иначе будет ни с чем
Мудрость глубокая предпологает изначально исключение Лжи.
Поэтому как только любая ее разновидность.
Женщину ведет к погибели, пусть психологической в первую очередь.)
Игра, это набор взаимных чего угодно.
Для того чтобы стимулировать рост и получение удовлетворения)
Если идет ущемление одно за счет другого.
Это Дикие Игры.
Скрывающие не изжитые причины наносящих вред прежде всего собственной натуре.
Игра, это набор взаимных чего угодно.
Это Дикие Игры.
это так
Даша Сутормина
по-моему так невозможно))
и, к великому сожалению, уже замужем (
Глупости) она будет все время провоцировать мужчину ) чтоб понять его возможности и потенциал . И вот когда она поймет, что это тот мужчина с которым она готова связать свою жизнь ...то тогда она сделает все, чтоб мужчина стал уважаемым в обществе человеком )
Если речь действительно о мудрой )
Мужчины как дети, им нельзя врать.
Ирина Масленникова
Да женщины и друг другу врать не научились))
это актриса высшего разряда.
Зачем компьютер нужен тогда
Не. С людьми нельзя всегда быть открытой.
Это так, была ж. не отпускала из дома, пока не опустошит тама))
Это не мужчина, а трус, что боится всего и вся! Слушать их нет смысла. Все на свое Я гребут.
Мудрая женщина знает, что её сила в красоте и в беззащитности. Она никогда не полезет на рожон, не станет спорить, а сделает так, чтобы мужчина сам захотел исполнять все её желания, да ещё бы был благодарен, что ему это позволено. А честность оставьте психоаналитикам - они это любят! Любимому мужчине нужно подавать только самые лучшие блюда из своего "меню", если он, конечно, любимый.
вставьте ему пипетку в сраку
Правильно говорит.