Психология

Меня уверяет мужчина, что мудрая женщина, которая всегда знает, как вести себя с мужчиной - никогда не играет - это так?

Не фальшивит, не играет, не лукавит, не врет?
Даша Сутормина
Честность - вообще основа отношений.
а когда тебе ставят в пример "мудрую бабу" - скорее всего тебя лечат и манипулируют.
Светулька Бубнова
Лучший ответ
Ну а как же иначе.. Иначе будет ни с чем
Вика Ахметшина
Мудрость глубокая предпологает изначально исключение Лжи.
Поэтому как только любая ее разновидность.
Женщину ведет к погибели, пусть психологической в первую очередь.)

Игра, это набор взаимных чего угодно.
Для того чтобы стимулировать рост и получение удовлетворения)
Если идет ущемление одно за счет другого.
Это Дикие Игры.
Скрывающие не изжитые причины наносящих вред прежде всего собственной натуре.
это так
Novikova Olga
Даша Сутормина по-моему так невозможно))
и, к великому сожалению, уже замужем (
Глупости) она будет все время провоцировать мужчину ) чтоб понять его возможности и потенциал . И вот когда она поймет, что это тот мужчина с которым она готова связать свою жизнь ...то тогда она сделает все, чтоб мужчина стал уважаемым в обществе человеком )
Если речь действительно о мудрой )
Мужчины как дети, им нельзя врать.
Ксюша Устинова
Ирина Масленникова Да женщины и друг другу врать не научились))
это актриса высшего разряда.
Таня Хомицевич
Зачем компьютер нужен тогда
Жанна Дудаль
Не. С людьми нельзя всегда быть открытой.
Анна Цингурян
Это так, была ж. не отпускала из дома, пока не опустошит тама))
Это не мужчина, а трус, что боится всего и вся! Слушать их нет смысла. Все на свое Я гребут.
Юлия Катичева
Мудрая женщина знает, что её сила в красоте и в беззащитности. Она никогда не полезет на рожон, не станет спорить, а сделает так, чтобы мужчина сам захотел исполнять все её желания, да ещё бы был благодарен, что ему это позволено. А честность оставьте психоаналитикам - они это любят! Любимому мужчине нужно подавать только самые лучшие блюда из своего "меню", если он, конечно, любимый.
вставьте ему пипетку в сраку
Правильно говорит.