Говорю ей: привет, дорогая! Помнишь, как мы с тобой в таком-то году, там-то, то-да-сё? А она мне: "Я вас не знаю, и там-то никогда не была"
Как так?? ? Разве мог я так ошибиться.. . я даже в лупу смотрел: Она...
Психология
КроКсворд: встречаю на сайте женщину, которую хорошо знаю
Ваш вопрос всего лишь о том, может ли человек ошибиться и в сети принять одного чела за другого?? ?
- легко!
я могу поставить себе на аватарку ЛЮБУЮ фотку из миллионов, нет, - миллиардов фотографий, расположенных в сети! будь это звезды, герои космоса или простые неизвестные фото.. . что не запрещено - то разрешено! -)))
и вполне реально, что может так получиться, что у меня окажется фотография вашей знакомой! -)))
ну, или еще вариант неузнавания - просто нежелание признаться в том, что были когда-то знакомы...
- легко!
Екатерина Пронина
Добрый вечер!
Лупа подвела! Ха-ха-ха!! ! Она не хочет вспоминать прошлое, ей что то не приятно вспоминать или стыдно, либо все таки не она!
Хах)) )
У меня сегодня был похожий Случай )))
Поставил мне один Человек Оценку "5" за Вопрос.. .
..а через некоторое Время смотрю нет этой Оценки этого Человека. .
Вот объясните, как такое может быть ???)))
Хочу чтобы правильно меня поняли ...мне не Оценка важна, а как такое делается ???;-))
У меня сегодня был похожий Случай )))
Екатерина Пронина
Да это мистика, вообще!! Правда...
А вот еще: как сами свои комментарии к ответам удаляют? Вот КАК? Я тоже так хочу уметь!
)
..." то - да- сё" выглядит подозрительно
она права.
а вы просто неправильно всё поняли.)
Екатерина Пронина
Да ну... я по определению ВСЕГДА ПРАВ.
мало ли двойников у каждого человека)
бывает что человек обознавшись, не может в это поверить..
странная ..что же вы ей такого сделали) признавайтесь)
Екатерина Пронина
Оооо...Я сделал ей хорошо...)
у меня был случай. мой партнер по танцам уехал на пмж в Питер . как то попалось мне на мейле фото человека- вылитый тот мой партнер, имя тоже самое и живет в Питере . написала ему, оказалось - двойник. посмеялись и разошлись ))