Напишите какие для вас самые мудрые и правильные слова или либо цитаты людей , которые вы только слышали.
Это может быть, про жизнь, про любовь, про дружбу , семью и так далее...
Спасибо
Психология
Напишите мудрые слова которые вы знаете
"Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили."
в истории уже все было и мы увидим еще все своими глазами ...
бди блюди и вопреки тоже..
Я мыслю, значит существую, а вот обратное - не факт)
"И это пройдёт!"
Если дошло до драки ,то ты уже проиграл
Делай только то, что действительно хочется.
Если вы встретили бабу с полными ведрами урана, это – к обогащению.
После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня стал напрягать коньяк.
Аперитив, выпитый до прихода гостей это – ОПЕРЕДИВ.
Коротко о себе: не рекомендую.
Идеальный муж всегда женат на другой женщине.
Окончательное решение женщины редко бывает последним.
Обыкновенно женятся на надеждах и выходят замуж за обещания.
Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Мечта идиота обычно похожа на жену соседа.
Мужчина — недостающая половинка женщины. Женщина — достающая половинка мужчины.
Интеллектуал – этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем секс.
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
Женатые мужчины живут мучительно дольше.
Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена, значит вы кобель и потаскун.
А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы отличный семьянин.
Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.
Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь...
Через год она взяла его фамилию.
Если мужчина вас любит, он никогда не даст вас в обиду. Он будет обижать вас сам.
– И потом, я долго ходила к семейному психологу.
– А почему перестала?
– Семья психолога была против.
Коротко о себе: не рекомендую.
Через год она взяла его фамилию.
– А почему перестала?
– Семья психолога была против.
Мудрость знает что ни что .Любовь знает что я все.И между ними течет моя жизнь.