Тот, кто ВЕДАет, когда необходима - скорость, когда - молниеносная реакция, когда - точный удар, а когда - мудрое слово.
Реальный победитель не ставит целью - победить ЛЮБОЙ ценой.
Он просто действует и реагирует сообразно ситуации, исходя из
своих внутренних (зачастую созидающих) убеждений.
Если этого нет - это победитель на час, но мы не о них, верно? )
Психология
Кто по вашему победитель? Тот,кто умеет наносить сильные и точные удары, или тот,кто владеет мудрым словом?
Анна Серегина
Браво
Пирожкова заигрываешь?
Анна Серегина
С вами? А толку?
Вам все равно нравяца русые простушки :))
Надеюсь, Вы умеете наносить точные и сильные удары, т. к. вопрос Ваш идиотский.
Это в пятнадцать лет спорят, кто сильнее Чип или Дейл, Шварцнегер или Сталонне.
В двадцать пять уже знают "Неба хватит на Всех"
Анна Серегина
Мне больше чем 25
Видимо,это уже обратная деградивная реакция :)
Спасибо вам на добром слове, добрый человек..
Только я вам так скажу: когда схлестываются сила и слово, бык и лев, свет и тьма - они не вспоминают что " неба хватает на всех "
тот, кто умеет к месту применить и то и другое.
потому что есть такие люди, которые не только мудрых, а никаких слов понять не в силах.. .
а есть те, которых и взглядом победить можно.
Победитель - понятие растяжимое... в зависимости от того, где происходит соревнование/борьба будут свои аспекты победы
А мудрое слово для многих все во лишь мудреное слово, так то вот. )
Победитель тот кто не потеряет главного.
Тот, кто победил. Уже.
тот, кто всегда прав
Конечно словом от ударов не защитишься, но словом можно навредить противнику больше чем ударом. так что выбираю слово. Вооот!
Тот, кто умеет наносить сильные и точные удары, это было, будит и ни когда не изменится и это моё слово) вряд ли тот, кто владеет мудрым словом, вякнит хоть полслова, если над ним нависла такая угроза