1. Мысль творит
2. Страх притягивает подобную энергию
3. Любовь - это всё что есть
Психология
Самые мудрые слова, которые вы когда-либо слышали?
и это тоже пройдет!!!
Maxmuda Sherdilova
значит по х уй))))
Оставайтесь верны Земле и не верьте тем, кто говорит вам о надземных надеждах. Они отравители; все равно, знают ли они это или нет.
ERDE TREU...
"по настоящему счастлив тот, кто счастлив у себя дома ." (лев толстой)
Что было увидели, что будет увидим)))))))
Из чаши золотой ты можешь пить
Но человеком добрым ты обязан быть. .
....
Но человеком добрым ты обязан быть. .
....
Не пытайтесь жить вечно. У вас ничего не получиться.
Абсолютно все наши старинные пословицы. Хоть сборник покупай и будешь самым мудрым и рассудительным, не наступая на грабли по 100 раз....
Ника Сергеевна
Не соглашусь. Многие неприемлемы. Ну, например: "Дальше себя не прыгнешь" - антифилософски...
Ника Сергеевна
И антиницшеански. У него было примерно так.
..
Все животные создали что-то лучше себя. А вы хотите быть отливом этой великой волны?
..
Уходя - Уходи!
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать!
Все проходит
"А что он за человек? " - так спрашивала мама, когда обсуждали того или иного человека
Начало премудрости страх Божий.
Ты лучше годай, чем что полало ешь,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
О. Хайям (в измененной форме)
Чего не сделаешь в 20 лет, того не сделаешь в 30.
Чего не сделаешь в 30 лет, того не сделаешь в 40.
Чего не сделаешь в 40 лет, того не сделаешь в 50.
Все в жизни надо делать своевременно
Нет БОГА кроме БОГА.
На всё воля Божья!
"Слова не значат ничего"
"Формула счастья очень проста: не сожалей о том чего у тебя нет и наслаждайся тем что у тебя есть".