Психология
Самые обидные слова, которые Вы слышали в жизни...

это молчаливые слова
Можно я не буду их озвучивать?))) ) Но плакала неделю как минимум.... но пережила и даже обесценились они в моем восприятии позже)))))))
Беспочвенные обвинения в чём-либо. Просто потому, что человек сам себе что-то придумал.
Ты меня никогда не любила, и все твои чувства, и все, что между нами было гроша ломаного не стоит.
Врядли Вам это скажет! Может-быть какую-нибудь ерунду, типа -дурак, кретин, урод так далее.... А по-настоящему обидные слова, Вам вряд-ли кто скажет! Они задувают и ранят человека очень глубоко и будет переживать это глубоко в себе и и врядли Вам кто скажетэто на обозрение публики! Хотя, врядли я и ошибаюсь...
Несправедливые и незаслуженные, даже, если сказаны по ошибке ((((
Хранимая обида как жемчужина, требует наслоений и вырастает в опухоли. Учитесь и прощайте!
слова заклятия из магии, но я вернул их, их владельцу. главно не то что ты услашала, а то что ты сама скажешь
Ты мне ни зачем.... Это твои игры....
меня в жизни обижали только слова которые мне говорили родные. например: "ты га_вно засратое, цени то что у тебя есть! " но всё равно я знаю что они всегда правы и понимаю это со временем.
- ты никому не нужна!
Супруга на меня после 22 лет совместной жизни - " КОЗЕЛ!!! "
Но я уже это вспоминаю как хороший и добрый анекдот.
Я её ЛЮБЛЮ !!!
"ты никто в этой жизни"
Слова несправедливости по отношению к тебе - самые обидные!
У тебя никогда не будет девушки от девушки, которая была мне симпатична...