Психология

вспомните самый приятный комплимент, который Вы слышали в свой адрес?:)

неделю назад мой 30-летний внук, после 10- летнего молчания прислал мне сообщение, в котором дал мне оценку. вспомнил свое детство и то, как я его везде возил, учил, воспитывал, даже приложил много усилий для его выздоровления при нормальных родителях.. мы читали с женой и плакали. это многого стоит!
Канзада Кадырдинова
Канзада Кадырдинова
17 223
Лучший ответ
Танечка Григорович как это здорово Виктор! я рада за Вас, внук вырос в хорошего человека.
Джана))
вспомнила..)))
Aigul Zhambylova
Aigul Zhambylova
59 250
Танечка Григорович хорошая память))а я не могу вспомнить.
привет , Натали!
Мне часто делают комплименты. И все они приятны, потому что- искренние).
Как то признали, что я умная, но я сама напросилась, если честно.)
Ты просто космос.
От мануального терапевта-женщины, которая заполняла лист здоровья и три раза удивленно переспросила, сколько мне лет. В итоге ТАК ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ, еще раз, уже внимательно. "И я Вам советы даю, как жить? " - рассмеялась она.
мне в 30 лет не продали пиво в магазине, сказав что мне нет ещё 18.. так чертовски приятно было!))
Танечка Григорович да у меня тоже такое было .. очень приятно))
от моей маленькой племяшки, когда она узнала сколько мне и ее маме лет: "Дааааааа...? неужели ты такАя стаарая.... "
You are so sexy!

Я тогда со стыда готова была провалиться сквозь землю! Домой пришла, пристально рассмотрела себя в зеркале. Ничего вульгарного, я ведь даже не крашусь и одета скромно. За что так обозвали? Оказалось, что это комплимент, самый что ни на есть настоящий. ))) И все равно, мне было неприятно.
Со мной приятно помолчать