Психология

Самый красивый комплимент, который Вам сказали когда то, какой?)

Она красивая и мне она очень сильно нравится. Я хотел бы на ней жениться. =)
Елена Ничипоренко
Лучший ответ
Наська - ты Молодец!)))
Алла Смирнова
что пишу интересно... не про ответы ..хотя и на них тоже..
Rosemarie Dane (Polaris)
- Я тебя люблю , -сказал однажды мой любимый .
И слаще слов не знала я в этой жизни .
Молодец, Сынок! Я люблю тебя, мой мальчик!
"Какой красивый макияж, Клеопатра!!! " (был сказан комплимент офисным сотрудником)
Добрая)
________
Это было сказано с таким трепетом и искренностью, что я потом долго вспоминала. Очень приятно было.
Ой, еще один раз маленькая девочка сказала мне: Ты самая хорошая! )
Это я тогда ее вожатой в лагере была. И снова мне было очень-очень приятно))
Katerina Sadanova
Когда батя говорит после какой-то работы: "Большое дело сделали"
Ты лучшая мама на свете)))) ) моя дочь
Однажды, на Дворцовой Площади СПб незнакомые девчонки сказали мне, что у меня классная задница! )) Никогда до этого не обращал на неё внимание )) Это, типа, они ТАК со мной знакомились ))
Дети не врут. И вот какой комплимент сказали дети в детском саду музыкальному руководителю: " Когда я вырасту, я буду Натальей Геннадиевной". После таких слов хочется Жить!.
Недавно получила отличный комплимент от приятеля. "Рассматривал фотографии 15 летней давности совместного отдыха : все переменились, а ты все такая же красивая. "
с тобой хочется встречать рассветы=)
Один зацепил по эмоциям.... Вауууууууу!!! !
А другой. . когда в магазине совершенно незнакомый мужчина попросил поцеловать руку и сказал ..Спасибо за то, что Вы такая есть..!!) )
с рельс можно сойти от твоей красоты )