Психология

Самый красивый человек, которого вы когда-либо знали, был счастлив? Помогла ему красота его?)

Ника Суховая
Красота - визитная карточка здоровья. Уродство - визитная карточка болезни.
Аристотель прямо говорил, что никто не может быть по-настоящему счастлив, если он некрасив.
Те беды, которые происходят на расовой почве, конечно, даже не могут сравниться с теми, которые были вызваны некрасивостью.
Karina *=*
Лучший ответ
Временами да.. о не постоянное это было его счастье
Не припомню такого.
Ekaterina Belova
увы, нет
меня это просто поражало, как можно быть красивым и несчастным?
помогла, но не "в первой жизни").. вот когда вышла замуж во второй раз - всё у нее наладилось
Julia Kononenko
ум больше помогает Счастью.)
Anelya Timurkyzy
Да помогла. Я лично знаю женщину, которая была очень красивая с молоду (я фотки видела) и она удачна вышла замуж вторым браком, родила второго ребенка (у нее два сына), живет в квартире в центре Москвы, имеет много денег, состоялась на работе, путешествовала в дальние страны, муж её любит, хотя, она сейчас очень толстая и старая.

Ей не только внешность помогла, но и связи её матери..., но если бы она не была красивой не факт, что на ней бы женился её нынешний муж.

Много женщин внешностью покупают счастливую семейную жизнь, но не все! И смазливые и вменяемые мужчины хорошо устраиваются с дочками богачей, чиновников...
Красота приглядится, а ум пригодится. Или не с лица воду пить. Нет примера, чтобы пэкрасивый человек был самым счастливым
Нет, но и не помешала мне в него влюбиться)
Красивые чаще всего... несчастны..
Sandra ..
помогла
Нет. Живет с ублюдком.
Нет... также как и у остальных... всего хватало... это миф, что красивым или умным легче все достается... часто и им приходится чем то жертвовать и счастье не всегда бывает полным... я лишь однажды встречала счастливую семью они были обычные, простые люди... живующие тихо и скромно в своем каком то мирке... добрый вечер))
Кундалини - это то чудо, о котором мечтали все люди во все времена. Это та энергия, которая способна раскрыть божественную сущность каждого из нас.
Жизнь любого человека - это эволюция, это постепенный процесс раскрытия заложенной в каждом из нас божественной энергии Кундалини. Чем больше раскрывается Кундалини, тем больше мы приближаемся к заветной цели нашего существования - обретению истинной свободы и истинной любви.
Молитвы и медитации, епитимьи и аскезы, практики йоги и цигун, различные пути самопознания - все это лишь различные попытки высвобождения Кундалини. Даже болезни и травмы могут стать причиной раскрытия Кундалини.
Иисус Христос, Будда, Магомет, а также выдающиеся святые, религиозные деятели и герои всех времен и народов, целители, мистики и йоги, великие воины, гении в искусстве и науке, талантливые ученые, поэты, художники, музыканты и спортсмены - все это люди, у которых в той или иной степени высвободилась энергия Кундалини.
Осим Хаим
Не знаю, еще не встречал. У всех свое понятие красоты. И красота поможет тогда, когда это внутренняя красота, то есть внутреннее обаяние.
Валя Чикина
Нет, не был. С одним я знакома с Рождения даже, хотя нельзя так о себе самой то)) Возвращаемся к серьезному-моменты счастья были. Но, даст Бог, всё у меня впереди!!!)

«Не родись красивой, а родись счастливой» не зря же сказано
Светлана Коваленко Конечно, Андрей, у нас с тобой всё впереди, не кипишуй
обычно наоборот
таких было довольно много - и все до единого (скажем, до единой...) просто не осознавали своей красоты, или не сильно парились по этому поводу
Елена Донова
красота порождает страсти, зависть.
для счастья красота не так важна
Знаю.
Помогла.
Удачи Вам и берегите и любите себя.
Надежда Рощина
В школе был парень-мачо! Красавец, аки Элвис Пресли. Все девки по нему сохли.. парни тоже были без ума)) Потому что был вдобавок богатый, угощал всех щедро.. Так и дальше собственно пошло по жизни - везде везло, от баб отбоя не было, денег прибавлялось в геометрической прогрессии.. А кто ожидал печального конца - напрасно))
Теть Тань ты че на балконе делаешь?
Сходи вниз..
Он не стоит этого поверь.
Давай я тебя как мамулю любить буду?
Мои папа и мама очень красивые!!!! Да! Они очень счастливы в браке (отец к сожалению умер). но 40 лет вместе, были очень счастливыми. Себя я тоже считаю красивой. И мне в жизни очень повезло. Но думаю дело не в красоте, а просто в судьбе!
у красивых обычно с интеллектом слабовато
Красивые люди зачастую оказываются плохими ...гад... ми ...парни вот ...эгоисты
Душа у него красивая. Счастливы все кто рядом и это его тоже делает счастливым)
Быть красивым человеком - это всегда бонус. Причем значительный. А дальше... как пойдет.
Как говорит мой друг, красота это проклятие.
красота должна быть всегда уместна
каким бы внутренним миром ты не обладал бы
Я его редко вижу. Только в зеркале.
У вас тут что, сборище инакомыслящих??
Да)
Главное чтобы умным был