Психология

самый страшный кошмар который тебе когда либо снился?)

После окончания ВУЗа, оказалось, что я не сдал один экзамен за 9-й класс, я сижу на этом экзамене, и не могу ответить ни на один вопрос. :))
Виола Суворова
Лучший ответ
Наталья Громова ахахаааааааааа
когда я умирала
Алёнка :)
парень который нравится- во сне это кошмар.. . когда ты утром просыпаешься и знаешь вместе нам не быть...
Будто бы я нахожусь в помещении ( серые стены низкий потолок, тусклый рассеяный свет) , я хочу вцыйти на улицу, вроде вижу свет, я иду на него, а попадаю в следующее помещение тако е же, по полу движуться какие то предметы, я боюсь на них наступить... сверху (с потолка) постоянно капает (идет) сильный дождь. . он горячий. . я стою там посредине в лиловом длинном мокром балахоне. . ( Блин, проснулась в холодном поту: ((
Мы были в храме с мужчиной, было около пяти вечера, прошлись по нему и стали выходить. За дверью он вспомнил, что забыл обуться, я сказала, что ничего страшного, но он вернулся в храм, за ним закрылась дверь. Свет в окнах храма начал гаснуть одно за другим и я поняла, что этот мужчина никогда не выйдет оттуда. Храм погрузился в темноту и вселял ужас. Я развернулась и побежала, что было сил и успокоилась только тогда, когда увидела идущих навстречу мне улыбающихся людей, среди которых были и знакомые.
Любовь Мороз
Татьяна Тарасенкова Прям рассказ Людмилы Петрушевской.
мне снятся поезда
и всякие кошиары о них