Психология

Расскажите, пожалуйста, про самый необычный комплимент, который Вам когда-либо делали?) *

L D
Это был комплиман ввиде поцелуя. Мне было 5 лет, я, с помощью матушки своей, угощал всех детсадовцев тортом большим. Девочка по имени Наташа чмокнула меня при всех ( Ужас! ) , чем и определила мою ориентацию. С тех пор наташ и люблю. )) И торты тоже.
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
я не хочу его терять..)
Ваську мать мучала. Все внушала ему, что он умный мальчик, не должен с нами по помойкам лазить, а должен математику учить. Васька как-то вслух распереживался, что умный слишком и всем чужой. Я его успокоил - не, говорю, не боись. Ты такой же дурак, как и все мы, даже в чем-то, может, и подурее нас будешь.
кажется, я уже отвечала тут когда-то на подобный вопрос. мне сказали (из лучших побуждений)) ) ты похожа на старую мудрую китайскую женщину) заэто и выпили) , был д р у меня, просто человек немного неправильно сформулировал свой комплимент)), но все были, кто менязнает и поэтому, не смотря на всеобщий смех, всем было понятно к чему каждое слово
Татьяна Ежова
"ну и вредная же ты" и что на это мне оставалось ответить: "я старалась"
Необычный то что мне сказали "ты огонь""
"У тебя красивое туловище" - я даже растерялась когда такое услышала, честное слово)
В одноклассниках поставил новую фоту и девушка с которой переписывался спросила: "Ты что, увлекаешься фотошопом? ".А я то знал, что никакого фотошопа нет. Был намного старше ее.
"ох какая кровь с молоком "
"Не переживай, ты не похож на армянина" - ЧТО???
Дарья Ефимова "Ты армянин? -Да. -А у меня с детства жизнь незадалась... "