Психология

Самая красивая река, которую вы когда либо видели и которая привела вас в восторг была какая?)))

Печора. Там лес сплавляют
Валюшка )))))))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Даа, Печора в нижнем течении разливается на несколько километров, почти как Волга) Я Печору созерцал только в районе Вуктыла, там она не такая широкая)
Лола Байназарова У Печоры. у реки где живут оленеводы и рыбачат рыбаки.... Амур-батюшка тоже красивый и сильный.
Волга матушка
*** Татьяна ***
Волга и Амур... неповторимое зрелище.. даже фотки ставить не буду.. они не передадут моих истинных восхищений)))) доброго)))
Узенькая, как ручей, без конца извивающаяся речка
у деревеньки в подмосковном лесу. Очень живописно!
водопад..
:)
это тоже река
второй - тот что видел живьем, Гегский, Абхазия - рекомендую увидеть
первый - Южная Америка
Волгу видел, Каму видел, Иртыш видел... Они все красивые. Надо просто по разному смотреть, с разных сторон, с разных точек зрения... Надо уметь видеть красивое там, где его не видно... Видеть некрасивое много ума не надо...
Катунь.
Размер не имеет значения, когда живешь в горах. Вживую горных рек не так много видел, но от них тянет атмосферностью и чистотой. А еще, я живу прямо у реки Тежу, но у её истоков я не был.

2 недели назад был на этом месте (фото ниже), дракона не напоминает?
Волга конечно же
Дон
Обь.
волга страшная грязная, хоть там и осетринка... москва река такая же.. нева тоже не понравилась... терек, вот это река так река.. чистая, горная, хрустальная..
Самую большую я видел это Волга. Впечатлила.
*** Милашка***
Я видел такие великие реки, Волга, Дон, Обь. Но моя любимая это небольшая речка на Карельском Перешейке. Рощинка я её очень хорошо знаю от того места где она вытекает из озера до того где впадает в финский залив. С ней связаны самые светлые воспоминания детства, и юности.
Инзер и Вишера.
Ириска Эйфлер
Неизвестно Неизвестно Реки со скалистыми берегами, мне тоже такие нравятся)
Ворона
Конго: в том месте где она самая глубокая в 220 м.)
Лариса