Увы, у меня сразу несколько разных человек, не знаю, кто из них красивее, нельзя выбрать. Просто по своему красивы, по разному.
Надеюсь, что самая красивая для меня будет всё-таки моя будущая жена.
Одна моя родственница мне показалась довольно красивой.
Ещё одна бывшая одноклассница раньше была красивой, я в неё влюбился, но потом разлюбил, и теперь она некрасивая.
Моя мама в молодости также была вполне красивой. Но я стесняюсь кидать в интернете фотки частных людей, особенно свои или своих родственников(это приватная инфа)
Из публичных людей я бы отметил Сандру(немецкая певица и фотомодель)
https://m.vk. com/albums-15785526
По красоте с ней конкурирует ещё одна порно модель, но я ссылку потерял, да и зазорно кидать тут откровенное порно...
Психология
Самый красивый человек, которого вы когда-либо видели, что делал и как выглядел?)
да было таких не мало
Лиана Александровна преподавала у нас латынь.
А Давид - вообще статуя.)
Это мой муж, штурмом взял и до сих пор это так) Как выглядит: 192 см роста, зеленоглазый блондин, натуральный атлет, красивое пропорциональное лицо, полные губы,большие глаза, аккуратный прямой носик, красивое тело, ухоженная кожа, много красивых волос(волны), отличная кожа, замечательный запах почти детской чистоты, отличные пропорции тела и т.д.; энциклопедический ум, образован, воспитан, юмор,всегда с ним смешно,уютно,хорошо, генетический однолюб...Думаю, влюбилась, по образу и подобию своего отца тоже очень красивого мужчины и профессора,д-ра наук, высокопоставленного офицера флота, инженера человеческих душ, самого большого филантропа и гуманиста,которых я только знала)
Я грежу Моникой Беллуччи))красивая женщина, очень красивая
Алия Ебдильманова
Роскошная женщина в любом возрасте...
Любовался собой.)
Делал всё; выглядел -- хорошо!
Следователь в органах. Случайно встретились... помню как сейчас.
изображал из себя скелет рамфоринха в палеонтологическом музее.
красавчик просто.
эт моя катька
Самый красивый всегда тот, в кого мы влюблены...
Кариночка Яфарова
Да ладно вам) Главное, что и самый красивый не нужен. когда любишь кого-то
я не создаю себе кумиров, а потому не бывает красивых и страшных, есть люди. а есть двуногие животные
Мика Абуова
Так ведь это разные понятия: "кумир", "красивый", "уважаемый". Если так сильно заходить, то можно дойти до абсурда