Психология
напишите самый лучший комплимент, который вам тут делали?
Что меня будут цитировать своим детям)
С радостью бы сделал это но мне только хамят в основном
Мария Антонова
)))
Н@стюшка ..........
Наверное сами напрашиваетесь)
Форвард Ооо
Вы классный!
Ой, да это слишком много, было и стихами и прозой, но это не следует выносить на всеобщее обозрение!
доброе утро
Готов пойти с Вами в разведку.
Сегодня получил несколько "СПАСИБО!"
Мне нравится ...
Вели столовую и не агрессивную беседу.
Ты искренняя и настоящая
не помню я тут комплиментов
Самый лучший это когда ответы удаляют мудаки
хорек скрипучий))
Акгуль Советова
жена небось обзывалася любя
Мне сказали, что я малый не дурак, но и дурак немалый.
когда то мне сказали-что у меня душа чистая... тронуло.
Милый..))
Дура. Шизо. Параноик. Как бальзам на душу!!!!
Татьяна Рогунцова
ведь те кто это пишет ..они вкладывают с только внимания
Да, "лучший ответ".:) Благодарю ВСЕХ!:)
1. - У тебя такие красивые руки, прям как у Венеры Милосской!
- Так у нее же нет рук!
- Ну если бы они у нее были, то непременно такие, как у тебя!
2. От тебя тепло, как от камина
3. Ты настоящая
4. Ну наконец-то, хоть один адекватный человек за весь день! ;-))
- Так у нее же нет рук!
2. От тебя тепло, как от камина
3. Ты настоящая
Не делают, видимо я не вызываю романтических чувств)
ааа это тыыы.. комплиментов дофига
понту никакого.
Татьяна Рогунцова
а всего мне только два первый .. что я талантливая.. второй что пронзительная..
А ты красивый
мне прислали в личку, комплимент насчёт ответов. но мне неудобно хвастать.
Мы цари в комплиментах, как в сору роемся, и не упомнишь
Побрей ноги, скоро приеду! )))))
Мне неприятно лицезреть
На человеческую гнилость
От хамства так уже устал
Что смерть приму как милость.
кроме хамства, пока ничего не слыхал.
На человеческую гнилость
От хамства так уже устал
Что смерть приму как милость.
кроме хамства, пока ничего не слыхал.
Кобель....
Это секрет)
я не падка на комплименты - наверное другие это чувствуют
Какой бы банальный не был комплимент, он все равно приятен.
хохлушка
"Все самое приятное, что ты хотел бы услышать"
26 апреля 2016 10:54
Добрый день! Только вы один и сразу же ответили правильно. Но больше нет.
Видимо, из-за одного голоса нельзя давать лучший. Спасибо! Вы-умница и
ребеночек у вас - супер, пусть умным будет, как его папа. Отвечать не надо, просто
как порядочный человек и учитель считаю, что нужно человеку сказать.
классная жопа
Мне, как то, сказали - школота! Я, прям, обрадовался
Лучший ответ.
Не помню
мачо)))))
Хохлом назвали, по сравнению с остальными коментами-это комплимент
кроме слов благодарности ничего не было.
А такое бывает?
Татьяна Рогунцова
ну как видите
Дина из магазина, маленькая психунья
Спасибо вам очень, вы единственный, кто мыслил адекватно и субъективно... И т. д. А вообще люблю получить ЛО ^=^
Автору вопроса понравился ваш ответ. Вам начислены +5 баллов
Чурка нерусская (Вот прям так)
Обидно, вдвойне обидно если бы вместо меня был наш иностранный друг
фу колбаска
Что во мне есть изюминка. Главное- я даже так не считала. А вобще лучший комплимент- это когда скажут что-то как будто откроют это в тебе. И такой комплимент и человека который его сделал- уже не забыть.
Елена Чиркова
Хведьмаюга?! Это не та ли, которая мне где-то чужом ответе, в комментах "увидела" что у меня морда круглая да внешность пресная?)) А я то тоже "ляпнула" ответила не глядя. А теперь вам мой ответ понравился. Да вы точно милочка не в себе...
Елена Чиркова
Да, вот нашла эти комменты, причём в ответе другого! человека- гаденько так... Дословно- "у вас внешность пресная, короткие волосы, лицо круглое",далее- "Морда круглая, рост низкий" ..
И это, господа, пишет мне человек который меня не видел. Можете взглянуть и убедится -мой вопрос про депрессию, комменты в другом ответе. Так что вот так напасть она может и на вас на "ровном" месте.
Ну да Бог вам судья, Ведьма.
Мне сделали недавно, неожиданный комплимент "Дурочка ты мая",ну очень неожиданно и приятно.
Жук хорчащий
Я русский
Мне так писали - Перечислю достоинства...: Глаза - большие, прекрасное очартания глаз, брови высокие приподнятые, носик пропорционален, симметричен, ноздри маленькие, что тоже приветствуется, губы - классического очертания, имеют по краям достаточно миловидный бантик, подразумевающий улыбку, подбородок не выделяется на общем фоне лица, что тоже хорошо, и самое главное, что без макияжа, это тоже приветствуется ...так что, будь уверена, очаровать какого-там-нибудь мальчика, тебе не составит особого труда. Подводим итог: хорошая генетическая наследственная красота, так что это вполне серьёзно! =)))