Психология

Самый страшный сон, который вам когда-либо снился, был о чём, какой был сюжет?

Как человек падает с крыши.
Сон сбылся.
Ирина Максимова
Лучший ответ
И снится буд-то чипировали нас в руку, а каналы РТР и Россия 24 имплантировали в мозг...
Sahra Mahmudova
НЕ помню о чем, осталось только ощущение, какое бывает от предательства, безысходность... не описать это...
пространство трехмёрное потерял и вся физика привычного мира и понимания перестала действовать-для ума линейного-это дурдом! испугался)
Лёка Титова
Было некуда ступить
и нечем дышать
под ногами была лава
Сюжет. Я сижу во дворце за царским столом. Я один из царской семьи. Горят свечи, дорогой сервиз, все в золоте и в бархате. Мне лет 12. В дверях вижу женщину похожую на Богородицу но одетую во все черное. Машет мне рукой. Ее вижу только я. Она мне дала икону, где она изображена с младенцем. И сказала что проси что хочешь у этой иконы и любое желание исполнится, но настанет момент когда я должен буду исполнить ее одно желание в любое время. Я согласился и вернулся за стол к семье. Дальше моя золоченная жизнь пролистовалась. Я просил того что мне не хватало и все у меня было. Однажды я потерял икону и попросил ее покажись и она высветилась светом в потолок на шкафе. Финальная картинка. Сижу на троне за обедом с семьей седой с бородой, а она стоит в дверях. Я пришла за выполнением обещания. Никто ее не видит. Я начал пытаться кричать что я ничего не помню, но мгновенно все поменялось - зал затемнился и открылась двухстворчатая золотая дверь за которой оказались висящие в в черноте горящие церковные свечи и ее голос произнес выполняй или пропади и зазвучал низкий трубный звук. Я проснулся, не вошел, но стоял на пороге
Зарина :)
Мне снился бой, и кончились патроны, и амеров пришлось пинать ногой. Я ей ударилась о полку над тахтой))
Юлия Халилова
самый страшный сон для абсолютно любого человека - это его мучения в АДУ. Всё остальное даже близко нельзя сопоставить.
Реальная жизнь
Лариса Забара
Просто подошло близко враждебно настроенное существо, в образе человека. Но такого тотального ужаса в жизни не бывает. Сон сразу прекратился, потому что ужас всё сознание поглотил.
Елена Ябурова
Я бегу от маньяка... бегу по лестнице, поднимаясь на свой этаж, и переживая, что меня догонят.
бывали кошмарики, к чему их запоминать? )))
Оно щекочет во сне острыми пальцами
Ainura ***