Психология
Ваш самый страшный сон! Поделимся?
армагедон...
Я в квартире одна, иду по корридору, и вдруг ощущаю, что за дерью кто-то стоит. Подхожу, открываю - пусто, тихо. Начинаю закрывать дверь... -и тут с той стороны её кто-то дёргает на себя! И начинает тянуть... я в ужасе, потому что там никого не было только что. Я не вижу, не слышу и не знаю, кто или что там, но у меня чёткое ощущуние, что это что-то ужасное и, если оно меня пересилит и ворвётся - мне конец... На последней секунде борьбы, когда я уже чувствую, что не могу больше держаться, сон обрывается.
самое страшное это когда ты хочешь убежать, а бежать не получается... .
за мной так гнался трактор....
Жизнь : )))
я в детстве видела, мы тогда отдыхали в деревне, и вот мне приснилось, что в деревню приехали какие-то варвары на грузовике и все поджигали. . потом они заметили моих младших сестер, я пыталась их утащить, но мне самрй было всего 4 и я не могла обеих унести. . они всех резали с разбегу, все поджигали, а пото м начали подходить к нам ии все... )
а еще в одном было какое-то существо, которое я не могла разглядеть, оно кидалось на меня и раздирало меня на клочья, а я пыталась оторвать его от себя. самое странное, что я чувствовала боль, как по-настоящему..
как будто менты хотели меня повесить. я от них пол ночи убегал
Мне когда то приснилось что я лежу на краю обрыва, а ко мне подоходит корова и пытается лизнуть меня языком. А я её так нежненько пытаюсь уговорить так не делать, так могу полететь с обрыва за нефиг делать...