Психология

Опишите ваш самый страшный сон.

Когда я осознал что сплю, но не мог проснуться даже умирая во сне. Похоже на День Сурка (фильм) только не так весело было. И даже потерял то чувство осознанности во сне. Глубоко ушел в себя в общем. А проснувшись, минуты 3 не мог понять сплю или нет.
Юлия Левкина
Лучший ответ
Айгуль Сулейманова Имхо, самое страшное - не содержание сна, а потеря над ним контроля. Что могут пережить люди в коме даже страшно подумать.
Тут очень страшно, я оставаться не буду:)
это был не сон, а сновидение, за мной кто то пришел .я даже боялась обернуться . это был не страх, это был истинный ужас, если бы была не в сновидении я бы поседела наверное, я в ту ночь боялась даже заснуть .такого наяву не испытывала. а просто кошмарики - это пустяки, я с детства как в больнице лежала с тех пор кошмары были каждую ночь, всякие огромные огненные великаны и все за мной гонялись, и египетские боги синие за мной ходили и музыка жуткая, тогда я впервые научилась осознанно просыпаться ...очень их боялась .. а ещё черный человек, он склонился над моей шеей, но это мне понравилось .. видимо вампир был . занятно но точно такой же приходил к моей маме.. . никогда ему не прощу ;-) а всё после меня веселило, я уже научилась управлять снами и наслаждалась приключениями . а сейчас даже скучно стало.
по поводу Корана-, чушь . что называть плохим то ...это забавно, а не плохо.
Когда ко мне пришел Лукавый. . и просил с ним уйти, а в ответ на мое НЕСОГЛАСИЕ устроил конец света и сжег планету.. . умирала я мучительно долго. . и проснувшись не могла кулаки разжать еще долго..
Айгуль Сулейманова Вы перед этим что-то смотрели или читали?
почитайте священные книги мира, в Коране например сказана хорошим сном поделись с миром, а плохой никогда не расказывай ( ну я естественно в вольном пересказе)
Айгуль Сулейманова А я вот поймал себя на мысли, что ничего особо страшного вспомнить не могу. Помню только вот высшую алгебру ботал и отображения с перестановками стали сами себя считать, а я не мог это остановить. На вид смешно, а было довольно стрёмно, контроль над разумом потерял.