были не спокойные времена.. мысли, думы
снится сон..
большой, серый кот свернулся вокруг моей шеи, как питон, удушливо очень
и говорит: ты всю жизнь будешь любить ведьму!
в холодном поту проснулся.. и у иконы молитву творил
Психология
Какой самый-самый-самый страшный сон вам снился, если помните его, конечно, или вам ужастики не снятся?)
Очень давно, но я помню.. Расчлененка сплошная
не буду описывать какой, но после него я сплю с таблетками
что-то про зомби-апокалипсис но знаете не страшно было, даже как-то приятно что ли, не описать чувство словами но проснулся сухой, простынь была сухая, изредка такое снится нечто в таком духе хотя ужасы на ночь не смотрю вообще, только сериалы детективы и откуда такие сны не понятно.
Не знаю почему, но периодически мне снится один и тот же сон, когда я убегаю от маньяка с ножом по лестницам, знаете, такие, как в пятиэтажках. В итоге я или с лестницы лечу и просыпаюсь, либо он меня хватает и начинает резать, это еще жутче. Надо заканчивать смотреть ужастики.
Zarina Aubakirova
а у меня похожий кошмар был.. Только лестница бесконечная.
черный огромный египетский кот, который запустил меня в электрический круг. но это трудно назвать сном
как тонет, падает с обрыва или исчезает мой ребенок.
страшнее этого не может быть ничего....
Я что вроде дневника введу именно по хоррору и то если запомнил, страшных нет но вот один из них
" Пришёл вечером домой, решил по смотреть фильм “ Сид и Нэнси “ почему-то в фильме были
Моменты из моего предыдущего сна ( я с какими то людьми приехали к магазину и упитанный мужик Дал нам сигариллы но они с дурю, рядом старик спалил и мы уехали в городе за нами гналась полиция и вертолёт ) .
Решил во время фильма перекусить (часто делаю так ) чай с пирожками, спустя время зазвонил телефон но там была тишина . После этого моя кошка стала мяучить на кухне, я пошёл и выключил чайник сделал себе чаёк взял 2-а пирожка и стал смотреть фильм , ( фильм каким то образом изменился, шёл бред какой-то, разные моменты из других снов. Через минуту опять закипел чайник (я перекрыл газ ! ) , войдя на кухню газ горел я снова перекрыл и вернулся в комнату, опять кошка замяукала, я вернулся теперь горели 2-е конфорки, я перекрыл .Стало как-то напряжённо . И через пару минут пошёл на кухню проверить и на этот раз горели
Уже 4-е конфорки я стал их перекрывать но последняя не перекрылась огонь из неё стал большим в виде с размером блюдца через пару секунд потух . Я пошёл в свою комнату чтоб взять фотик и записать на видео что и как происходит, подходя к своей комнате, др комната дверь сама открылась, я заглянул не стал заходить, вернулся на кухню проверить сел у плиты стал смотреть и ждать, как то ко отвернул взгляд, загорелись 3-и конфорки . Я поставил фотик на стол напротив плиты и вкл режим запись видео, через пару секунд фотик разлетелся на мелкие кусочки " -----ПРОСНУЛСЯ -------
Лежу бетонной плитой придавленный а меня зверьё пытается вытащить и сожрать
Людей загнали в помещения голуби, осадившие все здания. Страшная болезнь убивает людей, беспощадно косит, бессимптомно. У меня иммунитет и голуби хотят его украсть. Бьют стёкла, пробираются через чердаки и подвалы, заходят сзади и заклёвывают меня
видел сон в детстве, примерно 10 лет было. во сне сидел я у какого-то шкафа на полу, света не было, горела свеча, и у стола сидела мать, шила что-то. и вдруг из под шкафа вылезают много крыс и начали меня тащить под шкаф, за ноги, и я удалялся во тьму, я пытаюсь кричать а голос выдавить не получалось, вот мне было страшно, даже сейчас помню так, буд то сон видел прошлой ночью
Тоже, как у человека выше, часто были сны где я лечу с крыши дома, с эксколатара в метро. На самом дело страшно достаточно.