Психология
Какой самый НЕОБЫЧНЫЙ СОН Вам снился ???РАССКАЖИТЕ о нём...
много лет назад приснилось, что пришел с фронта солдат и влюбился в меня. счастье, радость, восторг были, как настоящие. кажется, что я в том сне увидала больше, чем мне повезло увидеть в жизни, хоть всякое было.
Как будто бывший муж женится на своей покойной матери. Причём все воспринимают, и я тоже, нормально. Так надо, не знаю почему.
Очень часто снится, что стою на маленькой площадке, снаружи девятиэтажного дома на самой верхотуре ...страшно до жути... и думаю: какого чёрта ты сюда забралась?!.. и тут же эта площадка превращается в движущийся эскалатор и плавно переносит меня вниз....
про то как меня сумасшедшие в психбольнице затащили к себе и дверь закрылась
я растворился в космическом пространстве.
а вот кстати и в кино нечто подобное уже сняли в фильме Люси http://kinogo.net/4912-lyusi-2014.html
гной из головы вышел типа нарыва... а женщина стояла сзади меня... закрывала ранку... и успокаивала... все заживет.. все наладится... и ладошками по голове.. ляп ля.
космос снится
Ой много разных! Конечно реальные обычно снятся, но всё равно необычные, как я летаю например, бываю в очень красивых местах природы, а также очень часто сниться что я в каких-то заброшенных домах но они не страшные, то в какой-то пустыне нахожусь, в каких-то жарких странах)
тут помню, тут не помню... склероз у меня, старенький стал
Я уже давно не отличаю сны от белой горячки. Но вентилятор пел частушки, бассейн возле дивана виделся, музыка в голове играла и даже тетки в белых халатах надо мной крестились. Так чтобы все довольно таки необычно, да.
Нас похители инопланетяни. Корабль был размером с гипермаркет. Для нашей трансформации они сделали что-то подобное метро. Я ещё с другом спорил, что у них метро лучше получилось. Они даже попытались сымитировать надпись "не прислоняться", однако не вышло. Все буквы были перепутаны, получилось что-то вроде "ьясонтипр ен". Вообще дофига снилось всякой чуши...
Снилось: Что я будто поднимаюсь по лестнице дом ооооооооочень высоооокий, потом эти ступеньки начали обваливаться мне стало все труднее подниматься вверх и я боялся свалиться вниз в пропасть, но не смотря на это я продолжал подниматься и каким то чудом мне удалось уцелеть и не провалиться, и вроде бы такой подьезд знакомый но в то же время он для меня не знаком, помню как я стремился попасть в какую то квартиру, где вроде как должна жить какая-то девушка, на самом деле я её незнаю, но во сне казалось что знаю. Вот такой вот странный сон!
Короче приснился мне сон что мне 95 лет я в костюме ниндзя играю на детской площядке !?)!?)!?)