Психология

Какой самый необычный сон вам когда-либо снился?

Инна Сугак
очень давний сон, ещё когда учился в школе приснился, первый пришёл в голову.. .
бурная река стремительно течет под моими ногами, я держусь двумя руками за край обрыва и чувствую что силы иссякают и я вот-вот упаду. Как вдруг кто-то крепкой рукой хватает меня и решительно вытаскивает на землю. Я не вижу лица человека, я не успеваю поблагодарить его, как он уже успевает куда-то уйти.. . В этот момент я ощущаю столь сильные чувства, что помню их и сейчас.. . искреннее чувство благодарности, чувство неведомой силы жизни, чувство того, что кто-то просто есть рядом...
Наталья Печенкина
Лучший ответ
Поал в дурдом, не мог вырваться долгое время. Доказывал врачам, что я здоровый человек. Они соглашались, но говорили, - вамнадо еще подлечиться на 3 -ем этаже! Проснулся, как буд -то вставал из гроба. И вот реалии : купил квартиру, нарвался на мошенников, 4 года судов, где доказывал, что я здоровый человек! Со мной соглашались, но судов не выигрывал - все продано и адвокаты и судьи - вот Вам и ДУРДОМ РОССИЙСКИЙ. И вот мегя выручает та девочка, которая меня вывела из дурдома во сне! Суд этот был на 3 - м этаже областного суда! Вот такие пироги с котятами!
Natalia Ghemu
Яркое Солнце, зелёная травка, цветочки, птички чирикали, я думал умер и я в раю, но утром открыл глаза :)
В Питер в автобусе на льдине через Ладожское озеро хотела добраться.
Что у меня где-то есть сестра, и она меня ждёт и ищет. Мне всё время он снится. А когда у меня ещё не было дочери, я ехала в поезде, и мне приснилась маленькая девочка в белом платье. Она подошла и спросила, есть ли у меня уже своя дочка. Я сказала, что нет. Потом она спросила: "Можно Я стану твоей дочкой? " И не дожидаясь ответа, забралдась ко мне на колени) ) И скоро она родилась) Ровно через 9 месяцев)
Самый страшный сон был о том как меня сжигают в медном тельце, словно в античные времена. Так и не знаю-был ли это просто сон или отголосок одного из прошлых воплощений.
Поднимаюсь по лестнице старой девятиэтажки и вдруг спускается на встречу Путин ВВ, я ему здравствуйте В. В. и протягиваю руку, он любезно поздоровался со мной и пожал руку, ну и каждый пошел своей дорой я на верх а Путин вниз. Приснилось это как только Ельцин предложил Путина, о чем он не представляю.
Gulmaral Amangel'dievna
мне снился как то сон, как моя бабушка обворовывает нашу квартиру с какой-то бандой. Украли чайник, 100 рублей и кофе, но для меня во сне это были ужасные потери)) )
В конце сна узнается что во главе банды была моя мама- это самый мой необычный сон) ) Сама в шоке что мне такая ересь приснилась)
какая цель этого вопроса?