Один раз снилось, что я попал во вселенную Star Wars, когда Люк Скайуокер был ещё молодым парнем. И многие российские актёры были на Тёмной стороне. Кстати мы победили (я был на Светлой), но битву я не видел (не приснилась).
Ещё сон: команда КВН "ДАЛС (Детективное Агентство Лунный Свет) " были шутами в Средневековье.
Также сон, в котором я на войне сражаюсь за Советский Союз. На наш взвод едет огромный танк, а мы окружены немцами, бежать некуда. В итоге подорвали себя вместе с врагом. Я даже чувствовал, что умираю.
И вот недавно снилось, будто я попал на детские испытания, проходящие в огромном кубе. Надо забраться на вершину искусственной горы, преодолевая препятствия. Победителю достаётся поездка домой и комната для ночлега перед отъездом. Я ночевал с одной девочкой на разных кроватях.
И, наконец, часто снилось будто за мной охотятся маньяки и я от них всегда уходил. Самый памятный сон, где я прятался от кудрявого, бородатого маньяка с пилой. Я забежал в магазин "Пятёрочка", но меня там нашёл убийца и сон оборвался.
Наверняка вы уже забыли вопрос. Я его повторю. Почему мне снятся такие необычные сны?
Психология
Почему мне снятся такие необычные сны?
Было бы смешно услышать о обычном сне
Меруерт Карпаева
Не понял Вас.
Воображение богатое, брат Пушкин
Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет
даже вскрытие мозга не даст ответ . это твои миры и ты их делаешь сам играя в них
Да это еще нормальные сны, по сравнению с моими хах)
Меруерт Карпаева
Расскажите)
Ждёт тебя с распростёртыми объятиями психиатрическая лечебница.
учёные выяснили что в отличии от них бог есть (с) multiprrrrrogman(возможно александр) rrrrrrr
сегодня мне приснилось что я разделывал человеческое мясо (для бабушкиного магазина) и за это мне назначили наказание, но я какмто макараом избежал его, а после этого зарубил всю свою семью наххухуй и свалил из дома... и меня ловят товарищи госпада полицейские... и естественно не за то что я зарубил всю семью, а за то что я когдато разделывал человеческое мясо и это считается незначительным нарушением.... так вот пока я сидел в участке я узнал что идёт война и какието радикалы захватили питер и объявили его столицей чегототам и сдаваться ненамерены.... дальше продолжать? вкратце в том участке били 2 раза учения кгда арестованых прижимали к стене и делали вид что их не замечают, был один мент который сильно хотел взятк от меня, но за ним следили чтоб взяток не брал и в конечном итоге его поймали, вытащив из туалета где он прятялся (а было страшно когда мы бегали с ним=((), была куча бумажной волокиты с советскими бабушками.... но меня выпустили=) и я свободный человек, а ты нет