Психология

Почему нам снятся сны?Сны о чём-то большем.

Мы все видим сновдения,но почему это происходит?Что означают вещие сны?
Ну и ну! Какие вещие сны? Вам снились и исполнялись? Только правду!

Я прожил не мало и снов"вещих" было сколько же ...Говорят иные исполняються через годы. Особо "вещие"сны я записывал, и хотя бы один каким-то образом дал знать о себе.. . Первая моя запись стоит под датой апрель ..78-го года!! !

А сняться сны от того что мозг освождаеться от ненужной информации, и там такой "коктейль" в это время происходит, что все внутриклеточные запоры подсознания, не выдерживают нагрузки и что-то прорываеться в наше сознание, память ...

Всего Вам хорошего! Приятных и цветных снов! :-)))
Александра Удовиченко
Лучший ответ
Сны - жизнь нашего второго "Я". Если соединяется реальность сна и обычная реальность, то происходит полностью выход из тела второго "Я". Второму "Я" можно и нужно давать задания. Это мощный инструмент в познании мира. Я так видел выигрышную комбинацию спортлото. Через неделю сон проявился наяву с мельчайшими подробностями. Обидно то, что сознание не удержало его и я вспомнил сон только когда всё происходило, я знал, что и в какой последовательности будет происходить.
Сны - это сигналы посланные нам для исправления или недопущения тех событий которые должны сбытся. Если человек умеет читать свои сны, и притягивать большое количество снов, значит это сильный человек, и его судьба во многом зависит от него самого.
от усталости, стрессов за весь день