Психология
Почему мне все время снятся плохие сны?(+)
Они какие-то странные, я не могу объяснить их, и в то же время, на мой взгляд, они страшные, потому что после просмотра такого сновидения я просыпаюсь в ужасе... Очень часто снятся сны, связанные с переживаниями о какой-либо потере(как человека, так и дорогой для сердца вещи)....Заметила, что теперь мне не снятся радостные, счастливые сны...
я сама такая, постоянно от кого-то убегаю, опаздываю на самолет, на поезд, на автобус. Страдала ужасно. Тяжело просыпаться, очень долгий отходняк бывает. Бывшая школа часто снится, до обеда восстанавливаюсь от таких снов. С щитовидкой у меня в порядке, подобные ужасы на ТВ не смотрю. Заметила на себе-нужно приводить свои нервы в порядок, нужно научиться расслабляться, не крутить в голове постоянно какие-то произошедшие с Вами, неприятности. Научитесь отпускать негатив, я учусь, и вроде и в снах потихоньку успокаиваюсь, таких постоянных кошмаров стает меньше. Сладких Вам снов
Проверьте состояние щитовидной железы, начните принимать по одной таблетке валерианы перед сном или теплого молока с медом. В Вашей жизни наверняка присутствует хроническая стрессовая ситуация, попытайтесь изменить ее, разрешить каким-либо образом, чтобы она перестала давить на психику.
снятся плохие сны и не только тебе!
Причин может быть много. Ложись спать всегда до 00-00. Пей теплое молоко с медом. Не грузись перед сном. Не смотри ужасы по телеку. Почитай что-нибудь умиротворяющее.
что то внутри не так - поищите что беспокоит
Читай молитвы перед сном! Будешь спать как младенец!
Что ты впускаешь через твои глаза и уши . Смотришь фильмы ужасов, трилеры . Гадаешь, обращаешься к гадалкам. Даже если соришься с родителями этого достаточно.
у меня такое часто бывает, когда перед сном о чем то усиленно думаешь, наплывают например какие-то нерадостные воспоминания+переживания за день=дурной сон
Попробуй перед сном пол часа медитировать на хорошей картине с изображениями слона апельсина арбуза поляны с цветами. картны с цветами. Или мысленно напиши вопрос на бумаге скомкай и запусти его в звездное небо. Утром ответ будет у тебя в голове. В Московской школе Олега Андреева " Пятое измерение" Учат планировать счастливую жизнь с помощью сна. Там много практик. Нужно научить себя во сне осознавать, что сон. Интересное занятие между прочем.
Метод: Надо рано спать.