Психология

Обьясните психологически...почему спустя 2 года после развода почти каждый день снится бывший муж?Сны причиняют боль

это сцены расстования в разных вариациях или его измены...или просто сниться что я плачу и думаю о нем.Как от этого избавиться и почему это происходит?После него встречалась с мужчинами,но просто так,ничего серьезного,даже до интима не доходило.
вы его не простили заказывайте ему сорокоусты о здравии
Наталья Крецу
Лучший ответ
Людмила Изюмова Я не знаю,что значит ПРОСТИТЬ!Я не злюсь на него,я просто его люблю.
Наталья Крецу простить то из-за чего вы расстались а если любовь есть найдите молитву Гурию Самоне и Авиве и читайте ее не менее 40 дней может все и наладится
Наталья Крецу обвинять себя это самое ненужное что вы делаете Идевальных людей нет Каждый человек замечателен таким каков он есть и если он это не оценил то это его проблемы Может уйдя он сделал для вас большой подарок Жизнь прекрасна и удивительна Удачи ВАМ и успехо и счастья
Ешьте мед перед сном)
верю что снится.. .
ЛЮБИТЕ__ВЕРЮ__
но что простили__нет__
Влюбиться Вам надо.
Пока не появится другой мужчина в Вашей жизни, такие вещи будут повторяться и в течение ещё многих лет . Замещения не происходит, не вытесняете старого партнёра новым .
Маргарита Лазарева пока место не освободит, другой не появится
Как говорится, клин клином...
Нюша Nyusha
Что Бог сочетал, то, да не разлучает человек.
Бытие. Глава 2. Стих 24
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
Вы же разделили целое и стали теперь половинками... (
Может мужчины не хватает?
Хреново. Это не очень хороший знак
Вы не можете его "отпустить" и простить.
Попробуйте поработать над прощением... ведь ничто просто так не происходит... этот человек научил ВАС чему-то (или должен был научить).. .
Я три раза расходилась.... и у каждого научилась чему-то или благодарна = за что-то
- первого мужа - за то, что у меня есть сын
-второго - за то, что научил прощать и дал возможность почувствовать себя любимой
-третий - за то, что помог полюбить в себе женщину... .
Было и "плохое"...но со временем это оказалось тем, что было самым лучшим для меня - в тот период.. .
попробуйте найти положительные стороны в вашем расставании и поблагодарить его за что-то - что он ВАМ дал... ведь, в любом случае - когда люди ссорятся - есть ответственность и неправильные действия обоих.... в равной мере...
Людмила Изюмова прочтите мои комментарии к РОМАШКЕ.Сложнее всего простить себя.
Любовь не прошла. Все еще любите и скучаете.
доведите до интима....
травматическая память, вы испытывали сильные негативные эмоции, наш мозг так устроен что запоминаются самые эмоционально окрашенные события и зачастую они негативные. У нэлперов есть техники, которые смогли бы вам помочь "переписать" ваш негативный опыт.
Хочу Ласки
потому что ты эмо
Людмила Изюмова Я уже выросла из ЭМО.
До сих пор его значимость слишком высока
Аналогичная ситуация уже не первый год. Ничего не могу поделать с этими снами, прощала и себя и его, меняла партнеров, книги умные читала (Лазарева в том числе) и разбирала ситуацию по косточкам, но ведь все равно вижу его во сне в самых различных ракурсах. Я поддерживала с ним нормальные отношения, потом подумала, что если разругаться, то и закончится все, разругаться то разругались, но... сны вижу с завидной регулярностью. .А себя винить не надо, это мужчина должен быть сильным, а женщина мягкой и любящей. Очень важно верить в себя. Удачи!
Стоит эмоциональная закрепка (блок) . Тебе надо "почему". На "почему" я ответил. Вариантов "избавиться" много. Всё зависит от конкретных предпочтений и выбора.