Психология

Меня избили и это сломало меня как забить спустя 2 года

Мне 22.
Выгляжу внушушительно крепкий типо качок рост 175 вес 77 очень сухой.
Меня два года назад избил пацан из деревни младше на 2 года и рядом стояли его друзья.
Унизил психологически загнобил типо накачался значит все можно.
Закусились изяза того что я обтер его плечом, а у него развод в 17 лет алименты работа никчемная. Вообще оторвался на мне. Теперь его друзья с хутора когда видят меня надсмехаются пялятся как реагировать и отпустить это?
И как лучше поступить.
Да и о самой ситуации позабыть думаю каждый день.
Но она изменила меня стал заниматься единоборствами, стал сильнее увереннее.
Но ситуация ломает меня на части так поступили со мной жёстко что разорвать хочется (
Темболее я видный парень хорошо одеваюсь и выгляжу агрятся опускают толпой взглядом пялятся звириныи обсуждают..
Признай тот факт, что если бы этой ситуации не было, то тебя бы это не толкнуло заниматься спортом. Некоторые ситуации нам даются, чтобы подтянуться там, где мы были слабы. Я как парень понимаю твой душевный дискомфорт в сложившейся ситуации, но каким бы всё страшным не казалось, опять же это урок - как научиться это преодолевать. Значит у тебя тут не хватает психологических сил. Сразу огорчу тебя или обрадую, что простить их придётся рано или поздно, так легче в первую очередь, для нас самих, для нашей души. Пойми одно - это всё уроки и мы как мужики должны находить выход из любой ситуации. Порекомендовать могу, что нужно расти психологически, читать что-то и найти инфу как отпускать это. Может вообще какая-то эзотерическая литература поможет, там говорится, как мы дерьмо к себе коннектим и как этого не допускать. Ты молодец, что выбрал правильный путь по спорту, продолжай в том же духе и верь, что всё разрешиться и оно обязательно так и будет. Проверено. Удачи.
Фаина Ивановна Мосеенко
Лучший ответ
Он бил не тебя. Не тебя лично. А свою жизнь. Ты представь-алименты в 17 лет. Жизнь у него уже вряд ли сложится. Он выбрал не тот путь, и вряд ли кто то поможет ему уйти с него. А вот у тебя есть будущее. 2 года-не такой уж срок. В 30 будешь смотреть на это совсем иначе. Совет: как только захочется выпивать, связаться с шпаной, обидеть девушку, бросить учебу или работу, в общем "пойти не по тому пути"-вспоминай этого парня. Если выберешь его путь, значит он победил тебя.
Lenora Xx
живи по закону Божьему.
Прости их всех и забудь. Воцерковись.
Если встретишь, относись стандартно, как к обычным людям, как ко мне, например.

P.S.
Воцерковись, то есть, исповедуйся, начни жить по заповедям, начни посещать воскресную Литургию, научись молиться, читать Псалтирь, и тебя никто никогда не тронет. Лучшее оружие и лучшее боевое искусство, даже против МС по САМБО и вольной борьбе, это совесть (твой Ангел Хранитель). Научись ею пользоваться во всех ситуациях, этого достаточно, чтобы от тебя таких духом несло, с каким никто не захочет связываться. Это добрый и смиренный дух, именно такого все люди боятся, понимаешь?

Верующий - это священник, не сугубый, но священник. Кто на священника подымет руку? Вот у них что будет в голове, когда узнают, что ты посещаешь службы, молишься со всеми в храме, пришел к смирению, они тебя зауважают как никогда, и ты сам это поймешь. А уж что было в прошлом... а что было? ты исповедался, всё, ничего не было. Если тебе и есть чем поделиться горьким и унизительным из прошлого, так это только между тобой и Богом, и больше никого это не должно касаться.

Церковь - это больница. Почему я так много об этом говорю? Говорю тебе на таком же опыте, что был у тебя. И я благодарен Богу за то, что со мной было, это меня сильно сблизило с Ним, потому что Его также унизили, как и меня, как и тебя, как и тысячи людей на этом свете в прошлом и будущем.